Destaques
Adaptil Coleira Calm Para Tranquilidade Dos Cães 70 Cm - 174397
27,11€
Envio+4,99€
Total32,10€
Adaptil Calm Coleira M/L Ajuda a Reduzir o Stress
28,83€
Envio+3,99€
Total32,82€
Adaptil Calm Coleira - L (16-50Kg) - 91160276
28,95€
Envio+4,50€
Total33,45€
Coleira adaptil calma para cães L 70cm 1 unidade (Preto) - Ceva Sac
28,06€
Envio+4,99€
Total33,05€
Todas as Ofertas (13)
Adaptil Coleira Calm Para Tranquilidade Dos Cães 70 Cm - 174397
27,11€
Envio+4,99€
Total32,10€
Coleira anti-stress para cão M/L - Adaptil Calm - 28694
27,80€
EnvioGrátis!
Total27,80€
Adaptil Calm Coleira M/L Ajuda a Reduzir o Stress
28,83€
Envio+3,99€
Total32,82€
Adaptil Calm Coleira - L (16-50Kg) - 91160276
28,95€
Envio+4,50€
Total33,45€
Coleira adaptil calma para cães L 70cm 1 unidade (Preto) - Ceva Sac
28,06€
Envio+4,99€
Total33,05€
Adaptil Coleira Anti-Stress 70cm - CP030438
28,20€
Envio+4,20€
Total32,40€
Adaptil Calm Coleira Cães Médios e Grandes
30,35€
EnvioGrátis!
Total30,35€
Ceva Adaptil Calm Coleira Cães Médios e Grandes
27,34€
Envio+3,99€
Total31,33€
Adaptil Coleira Anti-Stress 70cm
28,10€
Envio+3,30€
Total31,40€
Adaptil Coleira - Coleira Grande 62,5cm (3411112116676) - 4410-4411
28,99€
Envio+3,90€
Total32,89€
Detalhes do Produto
Adaptil Coleira é ideal para:
- sociabilização do cachorro
- viagens (para cães que viajam com frequência ou para viagens longas e/ou indo para novos destinos, como férias, ou uma nova casa, etc.)
- estadia em canil/hotel canino/protetoras
- programas de treino
- eventos barulhentos (tempestades ou fogos de artifício), especialmente para cães que vivem principalmente ao ar livre (exterior) e que não podem ser mantidos em casa durante esses eventos
- ficar sozinho em casa (especialmente para cães de exterior)
Estão disponíveis dois tamanhos de coleiras ajustáveis:
- cachorros/cães pequenos (ajustável a pescoços até 37,5 cm)
- cães médios/grandes (ajustável a pescoços até 62,5 cm)
Cada coleira dura até 4 semanas. Pode ser substituída quando necessário.
Características
Informação
- TipoRelaxantes
- FormaColeiras
Código de barras:3411112134854 | 3411112116676 | 3411112134809
Referência:7458653 | 3411112116676 | ADAPC7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis