WOLFCRAFT Capacete de Proteção Branco.
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo19,69€
12,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casco protector blanco. 4855000 wolfcraft
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
14,39€
Envio+7,00€
Total21,39€
Capacete protector branco. 4855000 wolfcraft
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
14,76€
Envio+7,95€
Total22,71€
Capacete protetor branco 4855000 wolfcraft - 82647
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
24,17€
EnvioGrátis!
Total24,17€
Todas as Ofertas (6)
Casco protector blanco. 4855000 wolfcraft
14,39€
Envio+7,00€
Total21,39€
Capacete protector branco. 4855000 wolfcraft
14,76€
Envio+7,95€
Total22,71€
Capacete protetor branco 4855000 wolfcraft - 82647
24,17€
EnvioGrátis!
Total24,17€
Wolfcraft Capacete Wolfcraft 4855000 - S7907685
23,53€
Envio+4,99€
Total28,52€
Capacete Wolfcraft - S7907685
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
24,19€
Envio+6,49€
Total30,68€
Detalhes do Produto
CAPACETE DE PROTEÇÃO BRANCO. WOLFCRAFTcapacete protetor branco. resistente à queda de objetos, impactos mecânicos e objetos pontiagudos e pontiagudos. ajuste de tamanho fácil de 53 a 62 cm. com canal para evacuação de chuva. resistente a temperaturas de -30 ° C a 70 ° C. de acordo com din en 397: 2012 + a1: 2012 (ce). wolfcraft
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885485501
Referência:840015990 | IN-EK3-82647 | S7907685
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis