Wolfcraft Adaptador Angular 4688000 90º
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo27,92€
21,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
wolfcraft Atornillador angular I 4688000 I Taladrar y atornillar en un ángulo de 90° - B002HRE23K
25,73€
Envio+2,99€
Total28,72€
Atornillador angular de 90° 4688000 wolfcraft
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,02€
Envio+7,00€
Total31,02€
Todas as Ofertas (10)
wolfcraft Atornillador angular I 4688000 I Taladrar y atornillar en un ángulo de 90° - B002HRE23K
25,73€
Envio+2,99€
Total28,72€
Wolfcraft 90º 4688000 Angle Screwdriver Preto - 4006885468801
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Atornillador angular de 90° 4688000 wolfcraft
24,02€
Envio+7,00€
Total31,02€
wolfcraft Engrenagem angular - preto multimaterial,vários materiais 4688000
23,92€
Envio+4,90€
Total28,82€
Chave de fendas de ângulo 90° 4688000 wolfcraft
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
26,49€
Envio+7,95€
Total34,44€
Aparafusador angular de 90° 4688000 wolfcraft - 82662
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,49€
EnvioGrátis!
Total34,49€
Wolfcraft Aparafusadora Wolfcraft 4688000 - S7907882
33,53€
Envio+4,99€
Total38,52€
Aparafusadora Wolfcraft - S7907882
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,82€
Envio+6,49€
Total42,31€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Aparafusadora Wolfcraft 4688000 ao melhor preço.Tipo: AparafusadoraMaterial: Metal
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885468801
Referência:213591418 | 0106541 | 82662
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis