KuantoKusta
Compra online com segurança
Abrir App
Login | Registo
Kabaz
App
Pagamento até 4x sem juros
Apoio ao cliente
Avaliações: 4,6/5
...
Página inicial
Bricolagem e Construção
Ferramentas Manuais
Limas e Formões
Vito Lima Triangular Regular 5 Blistada VILTR5
Partilhar
Histórico de Preço
Alerta de Preço
Criar Favorito
a partir de
3,22€
Ver todas as opções
Lojas
Características
Histórico de Preço
Avaliações
Destaques
VITO Lima Triangular Regular VITO 125mm - VILTR5
Entrega estimada:
09 mai. a 10 mai.
3,65€
Envio
+6,95€
Total
10,60€
Comprar
Ver na loja
Ordenar por preço final
Comprar no KuantoKusta
Todas as Ofertas (3)
LIMA TRIANGULAR REGULAR - 5” - 125 mm
3,22€
Envio
+3,95€
Total
7,17€
Ver na loja
VITO Lima triangular regular 5\" Refª VILTR5 VITO - VILTR5
3,90€
Envio
+3,90€
Total
7,80€
Ver na loja
VITO Lima Triangular Regular VITO 125mm - VILTR5
3,65€
Envio
+6,95€
Total
10,60€
Comprar
Ver na loja
Produtos que também te podem interessar
Características
Sem características associadas
Código de barras:
5604612106065
Referência:
VILTR5
Histórico de Preço
Sem histórico de preços
Avaliações
Sem avaliações disponíveis
Reportar erro