KuantoKusta
Compra online com segurança
Abrir App
Login | Registo
Kabaz
App
Pagamento até 4x sem juros
Apoio ao cliente
Avaliações: 4,6/5
...
Página inicial
Bricolagem e Construção
Ferramentas Manuais
Limas e Formões
Vito Lima Triangular Murça 4 Blistada VILTM4
Partilhar
Histórico de Preço
Alerta de Preço
Criar Favorito
a partir de
3,32€
Ver todas as opções
Lojas
Características
Histórico de Preço
Avaliações
Destaques
VITO Lima Triangular Fina VITO 100mm - VILTM4
Entrega estimada:
09 mai. a 10 mai.
3,45€
Envio
+6,95€
Total
10,40€
Comprar
Ver na loja
Ordenar por preço final
Comprar no KuantoKusta
Todas as Ofertas (3)
LIMA TRIANGULAR MURÇA - 4” - 100 mm
3,32€
Envio
+3,95€
Total
7,27€
Ver na loja
VITO Lima triangular murça 4\" Refª VILTM4 VITO - VILTM4
3,90€
Envio
+3,90€
Total
7,80€
Ver na loja
VITO Lima Triangular Fina VITO 100mm - VILTM4
3,45€
Envio
+6,95€
Total
10,40€
Comprar
Ver na loja
Produtos que também te podem interessar
Características
Sem características associadas
Código de barras:
5604612106102
Referência:
VILTM4
Histórico de Preço
Sem histórico de preços
Avaliações
Sem avaliações disponíveis
Reportar erro