Vileda Luvas MultiProtect Tamanho S/M
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo7,49€
3,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Luvas multi latex 10 unid. tamanho s/m 145941 vileda
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
5,16€
Envio+3,50€
Total8,66€
Luvas Vileda 10 Peças S/M - S7904157
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,06€
EnvioGrátis!
Total14,06€
Vileda Luvas Vileda 10 Pe?as S/M - S7904157
9,86€
Envio+4,99€
Total14,85€
Todas as Ofertas (4)
Luvas multi latex 10 unid. tamanho s/m 145941 vileda
5,16€
Envio+3,50€
Total8,66€
Luvas Vileda 10 Peças S/M - S7904157
14,06€
EnvioGrátis!
Total14,06€
Vileda Luvas Vileda 10 Pe?as S/M - S7904157
9,86€
Envio+4,99€
Total14,85€
Detalhes do Produto
As luvas descartáveis MultiProtect apresentam punho mais comprido (90%) e são extra resistentes para maior proteção.Ideal para todo o tipo de tarefas, como limpeza, coloração de cabelo, engraxar sapatos, jardinagem, assegura máxima sensibilidade e controlo, dado que não é aplicado processo de cloração. São extra resistentes: pois são feitas por um material mais grosso que outras luvas descartáveis Vileda® e não é aplicado nenhum tipo de cloração.Punho 90% mais comprido para uma maior proteçãoLuvas sem pó de talco para reduzir os riscos de reações alérgicasCor branca mantém-se por muito tempoTamanho: Pequeno e médio
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4023103072886 | 4023103093072
Referência:113810 | 840011243 | S3509679
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis