Velleman Kit Modulo Karaoke - MK140
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,39€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VELLEMAN Kit de karaoke / Gadgets e Utilidades / Kits Velleman / Dive - VELMK140
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,39€
Envio+4,99€
Total19,38€
Todas as Ofertas (5)
Conjunto De Karaoke Velleman MK140 -
6,47€
Envio+3,99€
Total10,46€
Kit de Karaoke (1 Uni.) - VELMK140
10,63€
Envio+4,20€
Total14,83€
Kit de Karaoke VELMK140 - VELMK140
11,55€
Envio+4,20€
Total15,75€
VELLEMAN Kit de karaoke / Gadgets e Utilidades / Kits Velleman / Dive - VELMK140
14,39€
Envio+4,99€
Total19,38€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329001407
Referência:MK140 | VELMK140 | 5410329001407
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis