Stanley Martelo Sds Plus 780w - STY2529
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
118,75€
em 3x39,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STANLEY FATMAX SFMEH200K-QS - Martillo combinado SDS Plus 750W, 2.2J, incluye maletín - B081LBMSSY
109,57€
EnvioGrátis!
Total109,57€
Martelo Sds-Plus 750w Stanley - SFMEH200K-QS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
118,75€
Envio+5,99€
Total124,74€
Todas as Ofertas (4)
STANLEY FATMAX SFMEH200K-QS - Martillo combinado SDS Plus 750W, 2.2J, incluye maletín - B081LBMSSY
109,57€
EnvioGrátis!
Total109,57€
SFMEH200K-QS Martelo Combinado SDS plus 750W - 207904
109,00€
EnvioGrátis!
Total109,00€
Martelo Sds-Plus 750w Stanley - SFMEH200K-QS
Pagamento em prestações
3x
118,75€
Envio+5,99€
Total124,74€
STANLEY MARTELO SFMEH200K-QS SDS-PLUS 750W STANLEY - SFMEH200K-QS
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Detalhes do Produto
Compre Martelo Perfurador sds plus 780W - Stanley - STY2529 - STANLEY a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5035048725641
Referência:STY2529 | SFMEH200K-QS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis