Stanley Cinzel Protetor 25x300cm
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,81€
12,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Stanley cincel plano de precisiÓn fatmax 4-18-332
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
15,86€
Envio+7,00€
Total22,86€
Todas as Ofertas (10)
STANLEY Ponteiro FatMax? 25 X 300mm ref.4-18-332 STANLEY - 4-18-332
11,95€
Envio+3,90€
Total15,85€
STANLEY 4-18-332, Cincel de albañil con protector 25 x 300 mm, Acero cromo vanadio, Cabeza parabólica, Mango bimaterial para mayor comodidad, Protector de mano, Punta muy fuerte y afilada - B000Y8Y306
12,22€
Envio+2,99€
Total15,21€
Cinzel 25 x 305mm de Pedreiro Fatmax Stanley 4-18-332 - SL418332
14,39€
Envio+4,99€
Total19,38€
Stanley cincel plano de precisiÓn fatmax 4-18-332
15,86€
Envio+7,00€
Total22,86€
fatmax® cinzel de pedreiro com guarda 25x300mm 4-18-332 stanley
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
16,27€
Envio+7,95€
Total24,22€
CINZEL DE PEDREIRO FATMAX® COM PROTETOR 25x300mm 4-18-332 STANLEY - 19308
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
25,23€
EnvioGrátis!
Total25,23€
Cinzel Stanley 305 X 25 mm - S6501060
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
23,44€
Envio+6,49€
Total29,93€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cinzel Stanley 305 x 25 mm ao melhor preço.
- Cor: Amarelo
- Material: Aço
- Inclui: Protetor
- Características: Longa duração
- Medidas aprox.: 305 x 25 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253564183321
Referência:S6501060 | 19308 | IN-EK3-19308
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis