Destaques
Mala Impermeável para Ferramentas Fatmax Stanley 1-94-749 - SL194749
34,80€
Envio+4,99€
Total39,79€
STANLEY FATMAX 1-94-749 - Caja impermeable gran capacidad 23\"\"/58cm - B001SY4TOU
46,06€
EnvioGrátis!
Total46,06€
Stanley 3253561947490 nao categorizado - EDM19432
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
50,00€
Envio+5,99€
Total55,99€
Caixa de Ferramentas Stanley Fatmax 1-94-749 Polietileno - S7914448
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
78,41€
Envio+6,49€
Total84,90€
Todas as Ofertas (5)
Mala Impermeável para Ferramentas Fatmax Stanley 1-94-749 - SL194749
34,80€
Envio+4,99€
Total39,79€
STANLEY FATMAX 1-94-749 - Caja impermeable gran capacidad 23\"\"/58cm - B001SY4TOU
46,06€
EnvioGrátis!
Total46,06€
STANLEY CX FATMAX 23\" 1-94-749 58CM STANLEY - 1-94-749
33,83€
Envio+3,90€
Total37,73€
Stanley 3253561947490 nao categorizado - EDM19432
Pagamento em prestações
3x
50,00€
Envio+5,99€
Total55,99€
Caixa de Ferramentas Stanley Fatmax 1-94-749 Polietileno - S7914448
Pagamento em prestações
3x
78,41€
Envio+6,49€
Total84,90€
Detalhes do Produto
Compre Caixa ferramenta - 58cm - Stanley - 1-94-749 - STY1683 - STANLEY a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253561947490
Referência:1-94-749 | EDM19432 | ELK-19432
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis