Destaques
Todas as Ofertas (14)
TOMADA SPC CLEVER PLUG MINI - 8436542857826
9,59€
Envio+2,90€
Total12,49€
Tomada Inteligente Mini Clever Plug Spc 6205B -
13,34€
Envio+3,99€
Total17,33€
SPC TOMADA INTELIGENTE SPC CLEVER MINI - 1E054403-269
15,10€
Envio+4,99€
Total20,09€
Acessórios informática Spc 6205B
14,48€
Envio+6,00€
Total20,48€
TOMADA INTELIG. SPC -CLEVER MINI
13,52€
Envio+6,15€
Total19,67€
Tomada Inteligente SPC - CLEVER MINI
13,73€
Envio+6,00€
Total19,73€
ENCHUFE INGELIGENTE SPC CLEVER PLUG MINI - 8436542857826
Entrega estimada: 22 abr. a 26 abr.
19,35€
Envio+6,00€
Total25,35€
Tomada SPC Clever Plug Mini 6205B - 19533528
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tomada Inteligente SPC CLEVER PLUG MINI 3680W ao melhor preço.Compatível: Android, iOS, Amazon AlexaGoogle AssistantTipo: InteriorCor: BrancoConetividade: Sem FiosVoltagem: 230 VConexões: WiFiPotência: 3680 W
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436542857826
Referência:8436542857826 | 6205B | S0234215
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis