SPC Tomada Clever mini USB - 6207B
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo18,18€
14,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Enchufe Inteligente Wifi Spc Clever Plug Usb Monitorizacion - 8436542858328
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Enchufe inteligente spc iot clever plug usb
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
17,25€
Envio+7,00€
Total24,25€
Todas as Ofertas (17)
Enchufe Inteligente Wifi Spc Clever Plug Usb Monitorizacion - 8436542858328
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
SPC TOMADA SPC CLEVER MINI USB - FB2F230C-E26
16,20€
Envio+4,99€
Total21,19€
Enchufe inteligente spc iot clever plug usb
17,25€
Envio+7,00€
Total24,25€
Spc Clever Plug Usb Smart Plug Branco - 8436542858328
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
TOMADA INTELIG. SPC -CLEV.MINI USB
15,98€
Envio+6,15€
Total22,13€
Acessórios informática Spc 6207B
17,38€
Envio+6,00€
Total23,38€
Tomada Inteligente SPC - CLEVER MINI USB
16,48€
Envio+6,00€
Total22,48€
Tomada Inteligente SPC Clever Plug USB - 10A
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Detalhes do Produto
SPC CLEVER PLUG USB. Tecnologia de conetividade: Sem fios. Instalação suportada: Interior, Cor do produto: Branco.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436542858328
Referência:6207B | 8436542858328 | S0228777
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis