Rack Prateleira SimonClick Plus 5/500
Envio +6,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo133,93€
110,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x36,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Bigmat Jofeper
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SimonRack Estanteria Metalica, 2000x1000x500 mm, 5 Baldas, 180 kg de Punto Flexión, Estantería Almacenaje, Sin tornillos, Azul/Naranja/Galva - Simonclick - B00M2XIPR8
121,72€
EnvioGrátis!
Total121,72€
Prateleira SimonClick Plus 5/500 - 8435104912737
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
110,00€
Envio+6,95€
Total116,95€
Estante metálica sem parafusos simonclick plus 5/500 simon rack - 75152
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
135,35€
EnvioGrátis!
Total135,35€
prateleiras metálicas sem parafusos simonclick plus 5/500 simon rack
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
139,05€
EnvioGrátis!
Total139,05€
Todas as Ofertas (6)
SimonRack Estanteria Metalica, 2000x1000x500 mm, 5 Baldas, 180 kg de Punto Flexión, Estantería Almacenaje, Sin tornillos, Azul/Naranja/Galva - Simonclick - B00M2XIPR8
121,72€
EnvioGrátis!
Total121,72€
Prateleira SimonClick Plus 5/500 - 8435104912737
Pagamento em prestações
3x
110,00€
Envio+6,95€
Total116,95€
Estante metálica sem parafusos simonclick plus 5/500 simon rack - 75152
Pagamento em prestações
3x
135,35€
EnvioGrátis!
Total135,35€
prateleiras metálicas sem parafusos simonclick plus 5/500 simon rack
Pagamento em prestações
3x
139,05€
EnvioGrátis!
Total139,05€
Simon Rack Simonclick Plus 5/500 Metal Shelving Without Screws Azul - 8435104912737
123,49€
Envio+20,99€
Total144,48€
Estante metálica sem parafusos simonclick plus 5/500 simon rack
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
173,94€
Envio+3,50€
Total177,44€
Detalhes do Produto
Estante metálica sem parafusos simonclick plus 5/500 simon rack, cor azul, contém 5 estantes. dimensões 2000x1000x500mm. capacidade de carga de 150kg. certificado a ponto de flexão não quebra. não estremece e não tem pontos de corte. fabricado na espanha
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435104912737
Referência:8435104912737 | IN-EK3-75152 | 75152
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis