Destaques
Pistola de Conexão Rápida G180 Q Karcher 2.642-889.0 - KC26428890
34,94€
Envio+4,99€
Total39,93€
KÄRCHER POIGNÉE DE REMPLACEMENT QUICK CONNECT 13 CM POUR SÉRIES K2, K3, K4, K5, K6, K7 KARCHER 2.642-889.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
69,97€
EnvioGrátis!
Total69,97€
Todas as Ofertas (6)
Pistola de Conexão Rápida G180 Q Karcher 2.642-889.0 - KC26428890
34,94€
Envio+4,99€
Total39,93€
KARCHER PISTOLA G180 QUICK CONNECT REF 2.642-889.0 KARCHER - 2.642-889.0
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
Kärcher pistola G 180 Q Quick Connect, más comodidad y ergonomía durante la limpieza, recambio para Hidrolimpiadoras de Kärcher de las gamas K 2 a K 7 con conexión Quick Connect sin Full Control - B01N2ZWSTC
39,54€
EnvioGrátis!
Total39,54€
Pistola G 180 Quick Connect Karcher 2.642-889.0 - 2.642-889.0
42,89€
Envio+4,85€
Total47,74€
Cabo sobresselente karcher quick connect 13 cm - GY001S7138335
56,70€
Envio+4,49€
Total61,19€
KÄRCHER POIGNÉE DE REMPLACEMENT QUICK CONNECT 13 CM POUR SÉRIES K2, K3, K4, K5, K6, K7 KARCHER 2.642-889.0
Pagamento em prestações
3x
69,97€
EnvioGrátis!
Total69,97€
Detalhes do Produto
Poignée de remplacement - Pour tous les nettoyeurs haute pression : K2 a K7 - Équipés du systeme Quick connect - Longueur : 13 cm - Sécurité enfant - Raccord a baionnette pour les accessoires.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4039784664999
Referência:2.642-889.0 | KAR26428890 | 1230780010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis