Ewent Tomada - EW3958
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,90€
4,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Ewent EW3958 Regleta con 3 Tomas, Blanco, 1.5 m - B077WJ496X
4,98€
Envio+2,99€
Total7,97€
Extensão Tripla 3 Tomadas (Branco) - EWENT - EW3958
4,08€
Envio+3,99€
Total8,07€
Régua Ewent EW3958 3 Tomadas 1.5m - EW3958
5,40€
Envio+3,80€
Total9,20€
Bloco de 3 tomadas Ewent Branco - 1.5Mtr - EW3958
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Régua Ewent 3 Tomadas 16A Branco - EW3958
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
EWENT EWENT REGUA TOMADAS 3 SOCKETS(SHUKO) 16A SHUKO PLUG WHITE - 7D2CA0BC-CDA
5,40€
Envio+4,99€
Total10,39€
Tomada Eléctrica, 3 outlets schuko branca
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
EWENT REGUA TOMADAS 3 SOCKETS(SHUKO) 16A SHUKO PLUG WHITE - 8054392612367
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
6,32€
Envio+6,00€
Total12,32€
Detalhes do Produto
Ewent Power Strip 3xSchuko BrancaEspecificaes Características té cnicas Posicionamento Suportado: InteriorComprimento do cabo: 1,5 mNúmero de saídas CA: 3 saídas ACInterruptor On / Off integrado: NoTipo de conector: tipo FTipo de saída CA: tipo FCor do produto: branco
Características
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Comprimento1,5 m
- CorBranco
- PosiçãoInterior
- Interruptor ligar/desligar
- Tipos de tomada ACTipo F
Conectividade
- Quantidade de saídas AC3 tomada(s) CA
Código de barras:8054392612367
Referência:EW3958 | 8054392612367 | S0220934
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis