Einhell TE-HA 18 Li Solo
Envio +7,00€Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
81,60€
em 3x27,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Einhell decapador inalÁmbrico te-ha 18 li-solo, 4520500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
81,60€
Envio+7,00€
Total88,60€
Todas as Ofertas (10)
Einhell decapador inalÁmbrico te-ha 18 li-solo, 4520500
Pagamento em prestações
3x
81,60€
Envio+7,00€
Total88,60€
EINHELL Pistola de ar quente a bateria TE-HA 18 Li - Solo ref.4520500 EINHELL - 4520500
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Pistola Ar Quente Einhell TE-HA 18 Li Battery Hot Air Heat Gun - 45219
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Pistola de ar quente a bateria TE-HA 18 Li - Solo
63,45€
EnvioGrátis!
Total63,45€
Einhell Pistola de aire caliente con Batería TE-HA 18 Li-Solo Power X-Change (Iones de Litio, 18 V, temperatura máx. 500 °C, máx. 200 L/min, 2 escalones de temperatura, sin Batería ni Cargador) - B0873MPVNF
69,11€
EnvioGrátis!
Total69,11€
Pistola ar quente Einhell TE-HA 18 Li Bateria - 4520500
74,00€
Envio+4,90€
Total78,90€
Pistola de Ar Quente TE-HA 18 Li Solo Einhell - 4520500
75,77€
Envio+4,85€
Total80,62€
Einhell PISTOLA DE AR QUENTE A BATERIA TE-HA 18 LI EINHELL - 4520500
77,51€
Envio+4,25€
Total81,76€
Einhell TE-HA 18 Li Battery Hot Air Heat Gun - 4520500
Pagamento em prestações
3x
74,03€
Envio+17,00€
Total91,03€
Einhell Te-ha 18 Li Battery Heat Gun Vermelho,Preto - 4006825647730
68,99€
Envio+137.905.944,00€
Total137.906.012,99€
Detalhes do Produto
Poderosa pistola de ar quente com 2 níveis de temperatura
Display LED para exibir a etapa de temperatura selecionada
Operação segura através da proteção contra superaquecimento
Ejeção mecânica dos bicos para fácil remoção dos bicos sobrepostos
Superfície de suporte para uso estacionário
Gancho de metal dobrável para trabalho e armazenamento flexíveis
Cabo ergonômico com pega suave Softgrip
Incluindo bico de redução, bico de jato largo, bico refletor
Fornecido sem bateria ou carregador (pode ser adquirido separadamente)
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem de entrada AC18 V
Pesos e dimensões
- Altura213 mm
- Largura171 mm
- Profundidade80 mm
- Peso620 g
Desempenho
- Temperatura de funcionamento (mín.)350 °C
- Temperatura de funcionamento (máx.)550 °C
- Número de ajustes de temperatura2
- Fluxo de ar mínimo200 l/min
- Fluxo de ar máximo200 l/min
Características
- TipoPistola de ar quente
- CorPreto, Vermelho
- Visor incorporado
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
Código de barras:4006825647730
Referência:4520500 | EINHE-4520500 | 4006825647730
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis