Destaques
Einhell Sierra universal TE-AP 950 E (950 W, pie de sierra ajustable sin herramientas, cambio de hoja de sierra sin herramientas, incluye hoja de sierra para madera de calidad KWB) - B07T9M8KLS
85,38€
EnvioGrátis!
Total85,38€
Sierra de sable te-ap 950 e einhell
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
126,38€
Envio+7,00€
Total133,38€
Todas as Ofertas (4)
Einhell Sierra universal TE-AP 950 E (950 W, pie de sierra ajustable sin herramientas, cambio de hoja de sierra sin herramientas, incluye hoja de sierra para madera de calidad KWB) - B07T9M8KLS
85,38€
EnvioGrátis!
Total85,38€
EINHELL SERRA SABRE TE-AP 950 E ref.4326180 EINHELL - 4326180
89,95€
EnvioGrátis!
Total89,95€
Serra sabre Einhell Universal TE-AP 950 E Serra de sabre red/black, 95 - 4326180
107,00€
Envio+5,00€
Total112,00€
Sierra de sable te-ap 950 e einhell
Pagamento em prestações
3x
126,38€
Envio+7,00€
Total133,38€
Detalhes do Produto
Serra sabre 750W. Controlo de velocidade variável. Troca de lâminas sem ferramentas. Placa de apoio ajustável sem ferramentas para melhor utilização da lâmina. Grande área de aderência macia para uma operação confortável e segura. Design ergonômico e fino para fácil manuseio.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input950 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Outras características
- Tipo de controlador de velocidadeElectrónico
Desempenho
- Profundidade de corte em aço2 cm
- Corte profundo em madeira20 cm
- Comprimento do curso2,8 cm
Pesos e dimensões
- Altura201 mm
- Largura95, 492 mm
- Peso3,19 kg
Características
- CorPreto, Vermelho
- TipoSerras de Sabre
Código de barras:4006825632699
Referência:4326180 | EIN4006825632699 | EINHE-4326180
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis