Einhell Serra de Sabre TE-AP 750 E
Envio +5,99€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo75,04€
58,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x19,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serra Sabre Einhell TE-AP 750 E - 4326170
62,37€
Envio+4,86€
Total67,23€
Einhell TE-AP 750 - Sierra de sable 750 W 240 V - B07KWL3D36
71,11€
EnvioGrátis!
Total71,11€
Einhell te-ap 750 2800 spm 750 w preto vermelho - 4326170
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
58,62€
Envio+5,99€
Total64,61€
Todas as Ofertas (8)
Serra Sabre Einhell TE-AP 750 E - 4326170
62,37€
Envio+4,86€
Total67,23€
Einhell TE-AP 750 - Sierra de sable 750 W 240 V - B07KWL3D36
71,11€
EnvioGrátis!
Total71,11€
Einhell te-ap 750 2800 spm 750 w preto vermelho - 4326170
Pagamento em prestações
3x
58,62€
Envio+5,99€
Total64,61€
EINHELL Serra sabre TE-AP 750 E ref.4326170 EINHELL - 4326170
62,37€
EnvioGrátis!
Total62,37€
Serra sabre Einhell Universal TE-AP750 E red/black 750W | Power/Voltag - 4326170
74,00€
Envio+5,00€
Total79,00€
Serra universal TE-AP 750 E
79,95€
EnvioGrátis!
Total79,95€
Einhell te-ap 750 2800 spm 750 w negro, rojo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
84,39€
Envio+7,00€
Total91,39€
SCIE SABRE EINHELL TE-AP 750 E 750W 4326170
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
108,61€
EnvioGrátis!
Total108,61€
Detalhes do Produto
Potência 750 W
Número de golpes 0 min^-1 - 2800 min^-1
Altura do curso 20 mm
Profundidade de corte em madeira 150 mm
Profundidade de corte em aço 10 mm
- Sistema eletrónico de cursos para um trabalho orientado para o material e aplicação
- Pé de serra ajustável sem ferramentas para uma utilização ideal da lâmina de serra
- Troca da lâmina de serra sem ferramentas
- Grande área de aderência macia para um trabalho confortável e seguro
- Design ergonómico e fino para um fácil manuseamento
- Incl. lâmina de serra para madeira
4326170
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input750 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- CorPreto, Vermelho
- TipoSerras de Sabre
Pesos e dimensões
- Altura203 mm
- Largura91, 456 mm
- Peso da embalagem3,15 kg
- Peso2,47 kg
Desempenho
- Velocidade em vazio (máx.)2800 spm
- Profundidade de corte em aço1 cm
- Corte profundo em madeira15 cm
- Comprimento do curso2 cm
Código de barras:4006825632682
Referência:TE-AP 750 E | EIN4006825632682 | 4326170
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis