Destaques
Pistola de aire caliente einhell te-ha 2000 e, soplador de aire caliente
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
65,35€
Envio+7,00€
Total72,35€
Todas as Ofertas (6)
EINHELL Pistola de ar quente TE-HA 2000 E ref.4520195 EINHELL - 4520195
47,35€
Envio+3,90€
Total51,25€
Soprador Ar Quente Einhell TE-HA 2000 E - 4520195
47,35€
Envio+4,86€
Total52,21€
Pistola de ar quente TE-HA 2000 E
47,40€
Envio+3,95€
Total51,35€
Pistola de aire caliente einhell te-ha 2000 e, soplador de aire caliente
Pagamento em prestações
3x
65,35€
Envio+7,00€
Total72,35€
Einhell Pistola térmica TE-HA 2000 E (2.000 W, 9 ajustes de temperatura 50-550°, interruptor de volumen de aire, ajuste en frío, incl. amplios accesorios de boquilla y maletín) - B01276DFC4
54,96€
EnvioGrátis!
Total54,96€
Pistola ar quente Einhell TE-HA 2000 E red/black 2.000 Watt |working t - 4520195
59,00€
Envio+5,00€
Total64,00€
Detalhes do Produto
Compre Pistola ar quente TE-HA 2000 Red - Einhell - EIN1212 - EINHELL a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Outras características
- Temperatura regulável
Características
- CorPreto, Vermelho, Prateado
- Cabo macio
Desempenho
- Temperatura de funcionamento (mín.)50 °C
- Temperatura de funcionamento (máx.)550 °C
- Número de ajustes de temperatura10
- Fluxo de ar mínimo250 l/min
- Fluxo de ar máximo500 l/min
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem358 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem112 mm
- Peso da embalagem2,2 kg
- Peso910 g
Código de barras:4006825602678
Referência:4520195 | EINHE-4520195 | 7742049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis