Todas as Ofertas (8)
Einhell Compresor TE-AC 6 Silent (compresor silencioso con 550 W, máx. 8 bar, motor exento de aceite y servicio, depósito de 6 l, manómetro y acoplamiento rápido, válvula de seguridad) - B07WWWWCT6
160,04€
EnvioGrátis!
Total160,04€
EINHELL COMPRESSOR TE-AC 6 Silent ref.4020600 EINHELL - 4020600
148,00€
EnvioGrátis!
Total148,00€
Compressor Einhell TE-AC 6 Silent - 4020600
148,00€
EnvioGrátis!
Total148,00€
Compressor Te-AC 6 Silencioso
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Compressor de Ar TE-AC 6 Silent 110l/min 550W - EINHELL - 4020600
183,65€
EnvioGrátis!
Total183,65€
Einhell Te-ac 6 Silent 8 Bar Single Phase Air Compressor Vermelho One Size / EU Plug - 4006825640885
185,99€
Envio+10,99€
Total196,98€
Einhell TE-AC 6 Silent Compressor - 4020600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
190,97€
Envio+17,00€
Total207,97€
Compresor silencioso einhell te-ac 6
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,80€
- a 28/05/202454,80€
- a 27/06/202454,80€
- a 27/07/202454,80€
219,20€
Envio+7,00€
Total226,20€
Detalhes do Produto
- Compressor com baixo nível de ruído de 57dB (LpA)
- Motor sem óleo e sem serviço para baixos requisitos de manutenção
- Compressor móvel com tanque de 6 litros
- Baixo peso do produto e alça para fácil transporte
- Aplicações de até 8 barras podem ser definidas usando o redutor de pressão
- Medidor de pressão e acoplamento de liberação rápida para pressão controlada
- Pernas absorventes de vibração proporcionam boa estabilidade
- Garantia de 10 anos contra enferrujar através do tanque
- A válvula de segurança protege o usuário
- O parafuso de drenagem permite a manutenção fácil de usar
Características
Desempenho
- Velocidade do motor da bomba (máx.)1450 RPM
- Nível de Ruído57 dB
- Capacidade de admissão110 l/min
- Capacidade do tanque de ar6 l
- Pressão Máxima8 bar
Pesos e dimensões
- Altura520 mm
- Largura196 mm
- Profundidade479 mm
- Peso da embalagem16,4 kg
- Peso14,7 kg
Gestão de energia
- PortátilAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor550 W
Características
- CorPreto, Vermelho
Código de barras:4006825640885
Referência:4020600 | 7742157 | EINHE-4020600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis