EDM Tripla 4 Tomadas Schuko com Interruptor 5m - EDM41064
Envio +3,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo15,37€
13,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bloco 4 tomadas schuko + interruptor 5m 3x1,5mm edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
13,62€
Envio+3,50€
Total17,12€
EDM Extens?o com 4 tomadas com interruptor EDM Schuko (5 m) - S7900855
19,34€
Envio+4,99€
Total24,33€
Extensão com 4 Tomadas com Interruptor Edm Schuko (5 m) - S7900855
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,32€
Envio+6,49€
Total25,81€
Todas as Ofertas (4)
Bloco 4 tomadas schuko + interruptor 5m 3x1,5mm edm
13,62€
Envio+3,50€
Total17,12€
EDM Extens?o com 4 tomadas com interruptor EDM Schuko (5 m) - S7900855
19,34€
Envio+4,99€
Total24,33€
Extensão com 4 Tomadas com Interruptor Edm Schuko (5 m) - S7900855
19,32€
Envio+6,49€
Total25,81€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998410648
Referência:EDM41064 | S7900855 | 41064
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis