EDM Bloco 6 Tomadas com Interrupetor Preto
Envio +3,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo10,28€
8,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bloco 6 tomadas schuko + interruptor 1,5m 3x1,5mm cor preto edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
8,58€
Envio+3,50€
Total12,08€
Bloco 6 Tomadas com Interrupetor Preto - 41014
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,30€
Envio+6,95€
Total16,25€
EDM Extens?o com 6 Tomadas com Interruptor EDM Schuko (1,5 m) - S7915753 - S7915753
14,56€
Envio+4,99€
Total19,55€
Todas as Ofertas (5)
Bloco 6 tomadas schuko + interruptor 1,5m 3x1,5mm cor preto edm
8,58€
Envio+3,50€
Total12,08€
Bloco 6 Tomadas com Interrupetor Preto - 41014
9,30€
Envio+6,95€
Total16,25€
EDM Extens?o com 6 Tomadas com Interruptor EDM Schuko (1,5 m) - S7915753 - S7915753
14,56€
Envio+4,99€
Total19,55€
Extensão com 6 Tomadas com Interruptor Edm Schuko (1,5 m) - S7915753
13,78€
Envio+6,49€
Total20,27€
Detalhes do Produto
BASE MÚLTIPLA 6 TOMADAS SCHUKO COM SWITCH 1,5M 3X1,5MM COR PRETABase múltipla 6 tomadas Schuko com interruptor 1,5m 3x1,5mm cor preta
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998410143
Referência:41014 | S7915753 | ELK-41014
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis