EDM Bloco 6 Tomadas com Interrupetor Branco
Envio +3,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo16,28€
14,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bloco 6 tomadas schuko + interruptor 5m 3x1,5mm edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,70€
Envio+3,50€
Total18,20€
Bloco 6 Tomadas com Interrupetor Branco - 41066
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,25€
Envio+6,95€
Total22,20€
EDM Extens?o com 6 Tomadas com Interruptor EDM Schuko (5 m) - S7900856
20,59€
Envio+4,99€
Total25,58€
Todas as Ofertas (5)
Bloco 6 tomadas schuko + interruptor 5m 3x1,5mm edm
14,70€
Envio+3,50€
Total18,20€
Bloco 6 Tomadas com Interrupetor Branco - 41066
15,25€
Envio+6,95€
Total22,20€
EDM Extens?o com 6 Tomadas com Interruptor EDM Schuko (5 m) - S7900856
20,59€
Envio+4,99€
Total25,58€
Extensão com 6 Tomadas com Interruptor Edm Schuko (5 m) - S7900856
20,78€
Envio+6,49€
Total27,27€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998410662
Referência:41066 | S7900856 | ELK-41066
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis