DeWALT Martelo Eletropneumático DCH133NT-XJ
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Martelo Eletropneumático 18V Dewalt DCH133NT - DWDCH133NTXJ
DEWALT DCH133NT-XJ - Martillo electroneumático sin escobillas XR 18V SDS-Plus 2 sin cargador/batería - B06XJ5SMR6
Dewalt dch133nt-xj akku-kombihammer 26mm / 18v - DCH133NT-XJ
Pagamento em prestações
Perforateur-burineur SDS-Plus 18V (produit seul) en TSTAK - DEWALT DCH133NT-XJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 29/05/202454,75€
- a 28/06/202454,75€
- a 28/07/202454,75€
Todas as Ofertas (11)
Martelo Eletropneumático 18V Dewalt DCH133NT - DWDCH133NTXJ
DEWALT DCH133NT-XJ - Martillo electroneumático sin escobillas XR 18V SDS-Plus 2 sin cargador/batería - B06XJ5SMR6
Dewalt dch133nt-xj akku-kombihammer 26mm / 18v - DCH133NT-XJ
Pagamento em prestações
Perforateur-burineur SDS-Plus 18V (produit seul) en TSTAK - DEWALT DCH133NT-XJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 29/05/202454,75€
- a 28/06/202454,75€
- a 28/07/202454,75€
Martelo perfurador Dewalt DCH133NT-XJ - S9120118
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,13€
- a 29/05/202457,13€
- a 28/06/202457,13€
- a 28/07/202457,13€
DEWALT Martelo 18 V ref.DCH133NT-XJ DEWALT - DCH133NT-XJ
DEWALT DCH133NT-XJ - XR 18V SDS-Plus 2 brushless martelo electro-pneumático sem bateria/carregador
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,18€
- a 29/05/202458,15€
- a 28/06/202458,15€
- a 28/07/202458,15€
Martelo Combinado DCH133NT-XJ 18V (Amarelo) - DEWALT - DCH133NT-XJ
DCH133NT-XJ Martelo Eletropneumático 18V SDS plus - 207924
Dewalt Dch133nt-xj Combi 26 Mm / 18v Drill Amarelo,Preto - 5035048664568
Detalhes do Produto
Perforateur-Burineur SDS-PLUS Brushless 2.6J 18V - Sans batterie, ni chargeur
Avec plus de 140 outils compatibles, la gamme DEWALT XR 18V est la gamme incontournable de la marque. Conçue pour toutes les applications, la plateforme XR 18V est large et polyvalente : sa batterie est compatible avec toujours plus d\'outils, des marteaux perforateurs aux scies circulaires en passant par les tailles haies et bien plus encore ! La gamme couvre tous les besoins.
Profitez de la puissance du moteur brushless sans charbon : le moteur est alimenté par une batterie 18V de la série XR (e
Xtreme Runtime) fournissant une énergie d\'impact de 2,6J et atteignant une vitesse de 1550tr/min à vide ce qui permet de percer plus de 90 trous (10 mm de diamètre pour 80 mm de profondeur) par charge. Un outil robuste qui est idéal pour un forage confortable : sa conception compacte, légère et ergonomique assure une utilisation confortable et stable pendant de longues périodes de travail. Découvrez notre perforateur puissant qui est Idéal pour le perçage de trous de 4 à 22 mm de diamètre dans le béton, la brique ou divers matériaux. Il est compatible avec une batterie 18v 4
Ah Li-Ion et un chargeur multi-voltage qui sont vendus séparément.
DEWALT, Robustesse garantie : Depuis plus de 90 ans, DEWALT conçoit, fabrique et commercialise des machines particulièrement robustes, durables et puissantes pour les professionnels et les bricoleurs experts : qualité, puissance, solidité et fiabilité se retrouvent dans chacune d\'entre elles.
Profitez de la puissance du moteur brushless sans charbon : le moteur est alimenté par une batterie 18V de la série XR (e
Xtreme Runtime) fournissant une énergie d\'impact de 2,6J et atteignant une vitesse de 1550tr/min à vide ce qui permet de percer plus de 90 trous (10 mm de diamètre pour 80 mm de profondeur) par charge
Un outil robuste qui est idéal pour un forage confortable : sa conception compacte, légère et ergonomique assure une utilisation confortable et stable pendant de longues périodes de travail
Découvrez notre perforateur puissant qui est Idéal pour le perçage de trous de 4 à 22 mm de diamètre dans le béton, la brique ou divers matériaux. Il est compatible avec une batterie 18v 4
Ah Li-Ion et un chargeur multi-voltage qui sont vendus séparément
Avec plus de 140 outils compatibles, la gamme DEWALT XR 18V est la gamme incontournable de la marque. Conçue pour toutes les applications, la plateforme XR 18V est large et polyvalente : sa batterie est compatible avec toujours plus d\'outils, des marteaux perforateurs aux scies circulaires en passant par les tailles haies et bien plus encore ! La gamme couvre tous les besoins
DEWALT, Robustesse garantie : Depuis plus de 90 ans, DEWALT conçoit, fabrique et commercialise des machines particulièrement robustes, durables et puissantes pour les professionnels et les bricoleurs experts : qualité, puissance, solidité et fiabilité se retrouvent dans chacune d\'entre elles
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)1550 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)83 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Incerteza do nível de vibração (perfuração de metal)1,5 m/s²
- Nível de vibração (perfuração de cimento)14,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (perfuração de cimento)1,5 m/s²
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)2,6 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)3 cm
- Nível de potência sonora94 dB
Pesos e dimensões
- Altura161 mm
- Largura84 mm
- Profundidade383 mm
- Peso2,3 kg
Características
- Perfuração
- EstiloBerbequim
- Perfuração de martelo