DeWALT Martelo DCH333NT
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
449,00€
em 4x112,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 27/05/2024112,25€
- a 26/06/2024112,25€
- a 26/07/2024112,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martelo Eletropneumático 54V Dewalt DCH333NT-XJ - DWDCH333NTXJ
428,85€
EnvioGrátis!
Total428,85€
Perforateur burineur SDS-Plus 18/54V 3.5J sans batterie ni chargeur DCH333NT DeWalt
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 27/05/2024112,25€
- a 26/06/2024112,25€
- a 26/07/2024112,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
449,00€
EnvioGrátis!
Total449,00€
Martillo perforador 54v / 18v sin bateria y cargador dewalt dch333nt
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje133,37€
- a 27/05/2024133,37€
- a 26/06/2024133,37€
- a 26/07/2024133,37€
533,48€
EnvioGrátis!
Total533,48€
Todas as Ofertas (8)
Martelo Eletropneumático 54V Dewalt DCH333NT-XJ - DWDCH333NTXJ
428,85€
EnvioGrátis!
Total428,85€
DEWALT Martelo Eletropneumático sem escovas XR FLEXVOLT 54V ref.DCH333NT-XJ DEWALT - DCH333NT-XJ
375,82€
EnvioGrátis!
Total375,82€
Perforateur burineur SDS-Plus 18/54V 3.5J sans batterie ni chargeur DCH333NT DeWalt
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 27/05/2024112,25€
- a 26/06/2024112,25€
- a 26/07/2024112,25€
449,00€
EnvioGrátis!
Total449,00€
Martelo Eletropneumático 30mm DeWalt DCH333NT-XJ - DCH333NT-XJ
428,92€
EnvioGrátis!
Total428,92€
Dewalt Dch333nt-xj Cordless Combi Amarelo,Preto - 5035048655283
466,99€
Envio+3,99€
Total470,98€
Martillo perforador 54v / 18v sin bateria y cargador dewalt dch333nt
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje133,37€
- a 27/05/2024133,37€
- a 26/06/2024133,37€
- a 26/07/2024133,37€
533,48€
EnvioGrátis!
Total533,48€
DEWALT DEWALT DCH333NT-XJ - XR Flexvolt 54V SDS-Plus 3.5J 3 Modos Martelo Electropneumático sem Brushless sem Carregador/Bateria com Caixa Tstak
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,60€
- a 27/05/2024134,57€
- a 26/06/2024134,57€
- a 26/07/2024134,57€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
538,31€
EnvioGrátis!
Total538,31€
DCH333NT-XJ Martelo Eletropneumático FLEXVOLT 54V SDS plus - 207935
584,25€
EnvioGrátis!
Total584,25€
Detalhes do Produto
Martelo Eletropneumático sem escovas XR FLEXVOLT 54V SDS plus® 3kg 3,5J 3 que oferece uma capacidade de perfuração entre 4 mm e 30 mm para colocar fixações em betão ou alvenaria. Com mala TSTAK VI. Sem carregador/bateria.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5035048655283
Referência:DCH333NT | DCH333NT-XJ | 5035048655283
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis