DeWALT Martelo Combinado D25481K
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,39€
- a 27/05/2024115,37€
- a 26/06/2024115,37€
- a 26/07/2024115,37€
Destaques
Martelo Combinado 5.9Kg 1050W DeWalt D25481K-QS - DWD25481KQS
DeWalt D25481K-QS Martillo combinado 5kg 1050W, 18 V, Negro - B06XTRCRSL
Marteau combiné SDS-Max 1050W 6.1J D25481K DeWalt
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 27/05/2024124,75€
- a 26/06/2024124,75€
- a 26/07/2024124,75€
Todas as Ofertas (9)
Martelo Combinado 5.9Kg 1050W DeWalt D25481K-QS - DWD25481KQS
DeWalt D25481K-QS Martillo combinado 5kg 1050W, 18 V, Negro - B06XTRCRSL
Marteau combiné SDS-Max 1050W 6.1J D25481K DeWalt
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 27/05/2024124,75€
- a 26/06/2024124,75€
- a 26/07/2024124,75€
DEWALT Martelo 1050W ref.D25481K-QS DEWALT - D25481K-QS
Martelo combinado Dewalt D25481K-QS - D25481K-QS
D25481K-QS Martelo Combinado 5kg 1050W - 207900
Martelo Combinado 5kg 1050w 40mm Dewalt - D25481K
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,39€
- a 27/05/2024149,39€
- a 26/06/2024149,39€
- a 26/07/2024149,39€
Martelo dewalt d25481k-qs sds-max 40mm 1050w - D25481K-QS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,80€
- a 27/05/2024181,80€
- a 26/06/2024181,80€
- a 26/07/2024181,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,72€
- Primeira prestação72,72€
- Total financiado727,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 727,20€, montante financiado de 727,20€, 10 prestações de 72,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 727,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
MARTELO COMBINADO 5Kg 1050W 35mm 6J_D25481K - Ideal para perfurar fixação de âncora e furos através de concreto e alvenaria de 12 a 40 mm de diâmetro. Perfuração de núcleo até 100 mm O design ergonómico, compacto e fino da linha maximiza o controlo e oferece fácil acesso a espaços confinados Modo de paragem de rotação para cinzelamento e modo de paragem de impacto para perfuração rotativa apenas com núcleos de diamante seco
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input1050 W
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)530 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)96 dB
- Nível de vibração (perfuração de cimento)9,4 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (perfuração de cimento)1,5 m/s²
- Nível de potência sonora107 dB
Pesos e dimensões
- Peso5,9 kg
Detalhes técnicos
- Incerteza K1,5 m/s²
Características
- Perfuração
- EstiloBerbequim
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Max
- Velocidade ajustável