DeWALT Faceadora D26200-QS
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
269,00€
em 4x67,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,25€
- a 02/06/202467,25€
- a 02/07/202467,25€
- a 01/08/202467,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tupia de Cantos 6-8mm 900W Dewalt D26200-QS - DWD26200QS
236,48€
EnvioGrátis!
Total236,48€
DeWalt D26200-QS - Perfiladora electrónica (900 W, 27000 rpm, 6-8 mm - B005BP9MEE
263,18€
EnvioGrátis!
Total263,18€
Affleureuse 900W 8mm à vitesse variable D26200 DeWalt
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,25€
- a 02/06/202467,25€
- a 02/07/202467,25€
- a 01/08/202467,25€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
269,00€
EnvioGrátis!
Total269,00€
Todas as Ofertas (5)
Tupia de Cantos 6-8mm 900W Dewalt D26200-QS - DWD26200QS
236,48€
EnvioGrátis!
Total236,48€
D26200-QS Faceadora 900W - 206920
229,72€
EnvioGrátis!
Total229,72€
DEWALT Tupia 900W ref.D26200-QS DEWALT - D26200-QS
234,90€
EnvioGrátis!
Total234,90€
DeWalt D26200-QS - Perfiladora electrónica (900 W, 27000 rpm, 6-8 mm - B005BP9MEE
263,18€
EnvioGrátis!
Total263,18€
Affleureuse 900W 8mm à vitesse variable D26200 DeWalt
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,25€
- a 02/06/202467,25€
- a 02/07/202467,25€
- a 01/08/202467,25€
269,00€
EnvioGrátis!
Total269,00€
Detalhes do Produto
Tupia 900W DeWalt D26200-QScom controle de velocidade variável de 16.000 a 27.000 rpm que permite à fresa ser optimizada para o uso. Botão de travamento do veio para facilitar a mudança da fresa: rápida e fácil. O compartimento do motor de alumínio pode-se mudar rapidamente a um acessório baixo fixo que aumenta a flexibilidade da máquina.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência620 W
- Potência de input900 W
Características
- CorPreto, Aço inoxidável, Amarelo
- Velocidade ajustável
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Profundidade120 mm
- Peso1,9 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (min.)16000 RPM
- Velocidade de marcha lenta (máx.)27000 RPM
- Nível de vibração6,8 m/s²
- Elevação do cesto de fresar5,5 cm
- Capacidade da pinça6, 8 (5/16")
Código de barras:5035048262238
Referência:D26200-QS | DWD26200QS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis