Cata Extrator Wc E-100 Gth
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
111,31€
em 3x37,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Extrator wc cata - e-100 gth bk - 00900602
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
106,00€
Envio+4,49€
Total110,49€
EXTRATOR WC CATA - E-100 GTH BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
111,31€
EnvioGrátis!
Total111,31€
Todas as Ofertas (17)
Extrator wc cata - e-100 gth bk - 00900602
Pagamento em prestações
3x
106,00€
Envio+4,49€
Total110,49€
CATA EXTRATOR WC CATA - E-100 GTH BK - C7801CA5-1DB
103,00€
Envio+4,99€
Total107,99€
CATA EXTRATOR WC CATA - E-100 GTH BK
103,02€
Envio+5,00€
Total108,02€
EXTRATOR WC CATA - E-100 GTH BK
Pagamento em prestações
3x
111,31€
EnvioGrátis!
Total111,31€
EXTRATOR WC CATA - E-100 GTH BK
102,51€
Envio+5,00€
Total107,51€
EXTRATOR WC CATA - E-100 GTH Preto
101,90€
Envio+6,90€
Total108,80€
Extrator wc Cata - E-100 gth bk - 8422248071895
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
108,35€
Envio+8,50€
Total116,85€
EXTRATOR WC CATA - E-100 GTH BK
Pagamento em prestações
3x
111,02€
Envio+7,90€
Total118,92€
EXTRATOR WC CATA - E-100 GTH BK
115,74€
EnvioGrátis!
Total115,74€
EXTRATOR WC CATA - E-100 GTH BK - 00900602
118,62€
EnvioGrátis!
Total118,62€
Detalhes do Produto
Sistema de extração perimetral Timer Detetor de humidade Display indicador de temperatura e humidade Nível sonoro mínimo de 17 dB Caudal máximo 115 m3 h Potência maxima 8 W 220-240V 50 60Hz, classe B Diâmetro de saída 100
Características
Desempenho
- Fluxo de ar (velocidade alta)115 m³/h
- Velocidade da ventoinha (máx.)2600 RPM
- Velocidade da ventoinha (mín.)1100 RPM
- Nível de Ruído31 dB
- Número de velocidades2
- Fluxo de ar115 m³/h
- Tamanho10 cm
- Diâmetro da mangueira10 cm
Pesos e dimensões
- Altura94 mm
- Largura150 mm
- Profundidade150 mm
- Peso980 g
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input8 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)8 W
Características
- CorPreto
- MontagemParede
- Proteção contra sobreaquecimento
- LimpezaSeco
- Ativação de ferramenta elétrica
- Localização adequadaCasa de banho
- Pega para transporte
- MaterialVidro
Código de barras:8422248071895
Referência:8422248071895 | 00900602 | 154.E.00900602
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis