Cata Extrator GS600
Envio +4,49€Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
preço comparativo82,93€
65,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x21,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Extrator de cozinha cata 020517 - GS600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
65,30€
Envio+4,49€
Total69,79€
Cata Extrator de Cozinha Cata 020517 - S0407365
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
92,68€
Envio+4,99€
Total97,67€
EXTRATOR DE COZINHA CATA - GS 600
Pagamento em prestações
3x
97,99€
EnvioGrátis!
Total97,99€
Todas as Ofertas (36)
Extractor de Cozinha 105W 1185R - GS600 - CATA - 42510032
69,68€
EnvioGrátis!
Total69,68€
Extrator de cozinha cata 020517 - GS600
Pagamento em prestações
3x
65,30€
Envio+4,49€
Total69,79€
CATA EXTRACTOR CATA COZ.105W.1185R-GS600 - 6222CB51-F14
66,30€
Envio+6,99€
Total73,29€
Cata Extrator de Cozinha Cata 020517 - S0407365
Pagamento em prestações
3x
92,68€
Envio+4,99€
Total97,67€
EXTRATOR DE COZINHA CATA - GS 600
Pagamento em prestações
3x
97,99€
EnvioGrátis!
Total97,99€
Extrator de cozinha cata - gs 600 154.E.00116002 -
75,52€
Envio+3,99€
Total79,51€
Extrator de Ar Cata GS600 - 8422248100601
75,09€
EnvioGrátis!
Total75,09€
EXTRACTOR CATA COZ.105W.1185R-GS600
68,90€
Envio+6,90€
Total75,80€
Extractor Cata Cozinha 105W 1185R - GS600 - 8422248100601
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
85,05€
Envio+18,45€
Total103,50€
CATA EXTRATOR DE COZINHA CATA - GS 600
79,47€
Envio+6,00€
Total85,47€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 480 m3/hora
R.P.M.: 1180 rpm
Classe Energética: C
Potência: 105 W
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura310 mm
- Largura375 mm
- Profundidade124 mm
- Peso4,8 kg
Características
- CorAzul, Branco
Código de barras:8422248100601
Referência:995.S.42510032 | SOZD.CAT.42510032 | SOZD.CAT.42510032
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis