Cata Extrator E-150 Gth
Envio Grátis!Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo129,38€
116,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
em 3x39,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
EXTRATOR WC CATA - E-150 GTH -
119,77€
EnvioGrátis!
Total119,77€
Extrator WC CATA - E-150 GTH - E-150 GTH
116,50€
Envio+4,90€
Total121,40€
EXTRATOR WC CATA - E-150 GTH
108,85€
Envio+15,00€
Total123,85€
Exaustor Cata E-150 GTH - 8422248056854
132,82€
EnvioGrátis!
Total132,82€
Cata Extractor baño Modelo e- 150 Gth Extractor de baño Serie e Glass Ventilador Extractores de aire Extractor baño silencioso Extractor aire para baño Color blanco - B00IZLVV0Y
146,78€
EnvioGrátis!
Total146,78€
EXTRACTOR CATA E-150 GTH - 8422248056854
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Características
Desempenho
- Velocidade da ventoinha (máx.)2400 RPM
- Velocidade da ventoinha (mín.)900 RPM
- Nível de Ruído35 dB
- Número de velocidades2
- Fluxo de ar350 m³/h
- Tamanho15 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Consumo de energia (máx)19 W
Pesos e dimensões
- Altura190 mm
- Largura190 mm
- Profundidade139 mm
- Diâmetro14,8 cm
Características
- CorBranco
- MontagemParede
- Código de protecão internacional (IP)IP44
- Localização adequadaCasa de banho
Código de barras:8422248056854
Referência:8422248056854 | E-150 GTH | 6686353
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis