Cata Extrator E-120 Gth
Envio Grátis!Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo121,25€
114,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x38,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXTRATOR WC CATA - E-120 GTH TIMER HYGRO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
114,55€
EnvioGrátis!
Total114,55€
Todas as Ofertas (7)
Cata Extractor baño Modelo e- 120 Gth Estractor de baño Serie e Glass Bajo Consumo Ventilador Extractores de aire alta Eficiencia Energética Extractor baño silencioso - B00IZLSN5U
109,84€
EnvioGrátis!
Total109,84€
EXTRATOR WC CATA - E-120 GTH TIMER HYGRO
Pagamento em prestações
3x
114,55€
EnvioGrátis!
Total114,55€
Extrator WC CATA - E-120 GTH - E-120 GTH
110,70€
Envio+4,90€
Total115,60€
EXTRATOR WC CATA - E-120 GTH TIMER HYGRO
106,41€
Envio+15,00€
Total121,41€
EXTRATOR WC CATA - E-120 GTH TIMER HYGRO -
124,96€
EnvioGrátis!
Total124,96€
Exaustor Cata E-120 GTH - 8422248056823
130,04€
EnvioGrátis!
Total130,04€
EXTRACTOR CATA E-120 GTH - 8422248056823
165,99€
EnvioGrátis!
Total165,99€
Detalhes do Produto
Sistema de extração perimetral Timer Detetor de humidade Display indicador de temperatura e humidade Nível sonoro mínimo de 19 dB Caudal máximo 210 m3 h Potência maxima 11 W 220-240V 50 60Hz, classe B Diâmetro de saída 120
Características
Desempenho
- Velocidade da ventoinha (máx.)2400 RPM
- Velocidade da ventoinha (mín.)900 RPM
- Nível de Ruído33 dB
- Número de velocidades2
- Fluxo de ar210 m³/h
- Tamanho12 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Consumo de energia (máx)11 W
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura170 mm
- Profundidade129 mm
- Diâmetro11,8 cm
Características
- CorBranco
- MontagemParede
- Código de protecão internacional (IP)IP44
- Localização adequadaCasa de banho
Código de barras:8422248056823
Referência:8422248056823 | 154.E.00901200 | 00901200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis