Cata Extrator de Ar Glass Timer E100 GT
Envio +4,49€Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
preço comparativo62,59€
49,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
CATA EXTRATOR WC CATA - E-100 GT - BA90E3D3-CB0
51,20€
Envio+4,99€
Total56,19€
EXTRATOR WC CATA - E-100 GT
49,90€
Envio+6,90€
Total56,80€
Extrator WC CATA - E-100 GT - E-100 GT
51,90€
Envio+4,90€
Total56,80€
EXTRATOR WC CATA - E-100 GT -
64,82€
EnvioGrátis!
Total64,82€
Exaustor Cata E-100 GT White - 8422248049627
64,85€
EnvioGrátis!
Total64,85€
EXTRACTOR CATA E-100 GT - 8422248049627
94,99€
EnvioGrátis!
Total94,99€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422248049627
Referência:8422248049627 | 6686345 | E-100 GT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis