Bosch Mini Serra Circular Pks 16 Multi
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo147,99€
139,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x46,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mini Serra Circular PKS 16 Multi Bosch 06033B3000 - BS06033B3000
132,73€
EnvioGrátis!
Total132,73€
BOSCH Scie circulaire PKS 16 Multi 400W + 3 lames
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
Todas as Ofertas (8)
Mini Serra Circular PKS 16 Multi Bosch 06033B3000 - BS06033B3000
132,73€
EnvioGrátis!
Total132,73€
BOSCH Scie circulaire PKS 16 Multi 400W + 3 lames
Pagamento em prestações
3x
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
BOSCH - Serra Circular PKS 16 Multi 06033B3000
125,00€
EnvioGrátis!
Total125,00€
BOSCH Mini-serra circular manual PKS 16 Multi ref. 06033B3000 BOSCH - 0.603.3B3.000
142,90€
EnvioGrátis!
Total142,90€
Bosch Serra circular PKS 16 Multi verde, 400 W | 65 mm | 15 mm - 06033B3000
135,00€
Envio+5,00€
Total140,00€
Bosch sierra circular pks 16 multi 06033b3000
Pagamento em prestações
3x
164,58€
Envio+7,00€
Total171,58€
Bosch pks 16 multi 65 cm 6400 rpm 400 w - GY001S7149799
152,70€
Envio+5,99€
Total158,69€
BOSCH - Serra Circular PKS 16 Multi 06033B3000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
191,99€
Envio+4,99€
Total196,98€
Detalhes do Produto
MINI SIERRA CIRCULAR PKS 16 MULTI 400 W5585X459
Minisierra Bosch PKS 16 Multi.
400 W. mm.Ø disco 65 mm. Profundidad corte 16 mm. Maletín transporte con 3 discos multimaterial.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input400 W
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)6400 RPM
- Diâmetro interior da lâmina1,5 cm
- Diâmetro da lâmina6,5 cm
- Profundidade de corte (90º)1,6 cm
Pesos e dimensões
- Largura233 mm
- Profundidade68 mm
- Peso1,9 kg
Características
- Porta para adaptador de extração de poeira
- TipoSerras Circulares
Código de barras:3165140651219
Referência:BOS3165140651219 | 06033B3000 | 3165140651219
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis