Destaques
Bosch Professional Set Mixto de Brocas Fresadoras de 30 Piezas (para madera, vástago de Ø 8 mm, Accesorios Fresadoras) - B07ML7K2G8
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
Jogo Misto de Fresas 30 Pcs 8mm Bosch 2607017475 - BS2607017475
138,99€
EnvioGrátis!
Total138,99€
Coffret de fraises mixtes 30 pièces - BOSCH - 2607017475
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
145,00€
EnvioGrátis!
Total145,00€
Jogo Fresas Bosch 8MM p/ Tupia - 30PCS (2607017475) - 2607017475
189,95€
EnvioGrátis!
Total189,95€
Todas as Ofertas (8)
Bosch Professional Set Mixto de Brocas Fresadoras de 30 Piezas (para madera, vástago de Ø 8 mm, Accesorios Fresadoras) - B07ML7K2G8
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
Jogo Misto de Fresas 30 Pcs 8mm Bosch 2607017475 - BS2607017475
138,99€
EnvioGrátis!
Total138,99€
Coffret de fraises mixtes 30 pièces - BOSCH - 2607017475
Pagamento em prestações
3x
145,00€
EnvioGrátis!
Total145,00€
Jogo Fresas Bosch 8MM p/ Tupia - 30PCS (2607017475) - 2607017475
189,95€
EnvioGrátis!
Total189,95€
BOSCH KIT FRESAS 30PÇ REF 2.607.017.475 BOSCH - 2.607.017.475
146,90€
EnvioGrátis!
Total146,90€
Kit Bosch milling Set Mixed 30pcs. - 2607017475
138,00€
Envio+5,00€
Total143,00€
Bosch juego de fresas mixto 30 piezas 2607017475
Pagamento em prestações
3x
173,12€
Envio+7,00€
Total180,12€
Bosch Professional 2607017475 8 Mm Multipurpose Drill Bit Set 30 Units Prateado - 3165140958066
153,99€
Envio+3,99€
Total157,98€
Detalhes do Produto
Les arêtes de coupe en carbure assurent une longue durée de vie
Différentes géométries de coupe permettent de fraiser un large éventail de profilés dans divers matériaux
Fabriquées selon les normes de sécurité DIN EN-847
Características
- Diâmetro da ponta da broca8 mm
- Número de peças30 unidade(s)
- TipologiaConjunto de pontas
- Com Mala
Código de barras:3165140958066
Referência:2607017475 | 3165140958066 | BS2607017475
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis