Bosch GOP 30-28
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
preço comparativo183,15€
149,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x49,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Multiferramenta 300W Bosch GOP 30-28 Professional - BS0601237001
139,65€
EnvioGrátis!
Total139,65€
Bosch - Découpeur ponceur StarlockPlus 300W - GOP 30-28 Bosch Professional
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Multiferramenta BOSCH Starlock plus GOP30-28 Azul 300 W 230 V - S7191844
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
178,10€
EnvioGrátis!
Total178,10€
Bosch herramienta cortadora mÚltiple profesional gop 30-28 300 w
Pagamento em prestações
3x
180,31€
Envio+7,00€
Total187,31€
Todas as Ofertas (15)
Multiferramenta 300W Bosch GOP 30-28 Professional - BS0601237001
139,65€
EnvioGrátis!
Total139,65€
Bosch - Découpeur ponceur StarlockPlus 300W - GOP 30-28 Bosch Professional
Pagamento em prestações
3x
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Multiferramenta BOSCH Starlock plus GOP30-28 Azul 300 W 230 V - S7191844
Pagamento em prestações
3x
178,10€
EnvioGrátis!
Total178,10€
Bosch herramienta cortadora mÚltiple profesional gop 30-28 300 w
Pagamento em prestações
3x
180,31€
Envio+7,00€
Total187,31€
Multi-cortador profissional bosch gop 30-28 - 0601237001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
146,20€
Envio+4,49€
Total150,69€
Bosch GOP 30-28 Professional Multi-Cutter - 0601237001
Pagamento em prestações
3x
157,11€
Envio+17,00€
Total174,11€
BOSCH - Multiferramenta GOP 30-28 0601237001
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,27€
- a 19/05/202461,24€
- a 18/06/202461,24€
- a 18/07/202461,24€
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
244,99€
Envio+4,99€
Total249,98€
BOSCH Multiferramenta GOP 30-28 Professional ref. 0601237000 BOSCH - 0.601.237.000
294,90€
EnvioGrátis!
Total294,90€
Multiferramenta Bosch Profissional GOP 30-28 (0601237001) - 0601237001
155,95€
EnvioGrátis!
Total155,95€
Multi-Ferramenta Professional 300W GOP 30-28 - BOSCH - 0601237001
148,67€
EnvioGrátis!
Total148,67€
Detalhes do Produto
Compre Multifunções GOP 30-28 601 237 001 -Bosch- - BCH5246 - BOSCH a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input300 W
Pesos e dimensões
- Peso1,5 kg
Características
- CorPreto, Azul, Branco
Código de barras:3165140842648 | 3165140842716
Referência:0601237001 | BS0601237001 | 0.601.237.000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis