Bosch Corta Relvas ARM 37
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
233,00€
em 4x58,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,25€
- a 30/05/202458,25€
- a 29/06/202458,25€
- a 29/07/202458,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corta Relva Elétrico ARM 37 Bosch 06008A6201 - BS06008A6201
187,53€
EnvioGrátis!
Total187,53€
Bosch Home and Garden Cortacésped ARM37 (1400 W, Ancho de corte 37 cm, en Caja), Color Verde, - B00I987XIW
174,83€
EnvioGrátis!
Total174,83€
Bosch - tondeuse électrique 1400w 37 cm - arm 37
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,25€
- a 30/05/202458,25€
- a 29/06/202458,25€
- a 29/07/202458,25€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
233,00€
EnvioGrátis!
Total233,00€
Bosch cortacÉsped arm 37 06008a6201
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,75€
- a 30/05/202460,74€
- a 29/06/202460,74€
- a 29/07/202460,74€
242,97€
Envio+7,00€
Total249,97€
Todas as Ofertas (9)
Corta Relva Elétrico ARM 37 Bosch 06008A6201 - BS06008A6201
187,53€
EnvioGrátis!
Total187,53€
Bosch Home and Garden Cortacésped ARM37 (1400 W, Ancho de corte 37 cm, en Caja), Color Verde, - B00I987XIW
174,83€
EnvioGrátis!
Total174,83€
Corta Relvas ARM 37 40L 1400W - BOSCH - NELBOSKOS0002
198,65€
EnvioGrátis!
Total198,65€
Bosch - tondeuse électrique 1400w 37 cm - arm 37
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,25€
- a 30/05/202458,25€
- a 29/06/202458,25€
- a 29/07/202458,25€
233,00€
EnvioGrátis!
Total233,00€
BOSCH Corta-relvas ARM 37 ref. 06008A6201 BOSCH - 0.600.8A6.201
223,90€
EnvioGrátis!
Total223,90€
Bosch cortacÉsped arm 37 06008a6201
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,75€
- a 30/05/202460,74€
- a 29/06/202460,74€
- a 29/07/202460,74€
242,97€
Envio+7,00€
Total249,97€
Corta relva Bosch ARM 37 Elektric Mower - 06008A6201
225,00€
Envio+9,00€
Total234,00€
Bosch arm 37 elektric mower - 06008A6201
249,00€
Envio+5,99€
Total254,99€
Bosch Professional Arm 37 Electric Lawn Mower Cinzento - 3165140765596
251,10€
EnvioGrátis!
Total251,10€
Detalhes do Produto
Principales caractéristiques du produit
- Le puissant moteur Powerdrive garantit une tonte rapide et nette.
- Compacité de rangement inégalée grâce à la construction intelligente et au design compact.
- Excellente ergonomie grâce aux poignées Ergoflex.
Autres avantages du produit
- Le guidon pliable deux fois et le bac de ramassage superposable font gagner de la place
- Grande légèreté pour un transport facile
- Guidon Ergoflex ergonomique pour un guidage sans peine et une meilleure posture du corps réduisant la fatigue musculaire
- Bac de ramassage de 40 litres pour réduire le temps passé à vider le sac
- Réglage facile de la hauteur de coupe par levier central
Caractéristiques :
- Type : Tondeuse à gazon poussée
- Largeur de coupe : 37 cm
- Hauteur de coupe minimale : 2 cm
- Hauteur de coupe maximale : 7 cm
- Bac de ramassage d\'herbe : Oui
- Système de coupe : Lames rotatives
- Hauteur de découpe : 70 mm
- ajustement de coupe : 5
- Volume brut de collecte : 40 L
- Couple (max) : 16 N·m
- Niveau de pression sonore : 92 dB
- Niveau de puissance acoustique : 96 dB
- L\'écart-type : 1 dB
- Emission de vibration : 2,5 m/s²
- K incertitude : 1,5 m/s²
- Couleur du produit : Noir, Cyan, Rouge
- Source d\'alimentation : Secteur
- Puissance : 1400 W
- Poids : 12 kg
Autres avantages du produit
- Le guidon pliable deux fois et le bac de ramassage superposable font gagner de la place
- Grande légèreté pour un transport facile
- Guidon Ergoflex ergonomique pour un guidage sans peine et une meilleure posture du corps réduisant la fatigue musculaire
- Bac de ramassage de 40 litres pour réduire le temps passé à vider le sac
- Réglage facile de la hauteur de coupe par levier central
- Type : Tondeuse à gazon poussée
- Largeur de coupe : 37 cm
- Hauteur de coupe minimale : 2 cm
- Hauteur de coupe maximale : 7 cm
- Bac de ramassage d\'herbe : Oui
- Système de coupe : Lames rotatives
- Hauteur de découpe : 70 mm
- ajustement de coupe : 5
- Volume brut de collecte : 40 L
- Couple (max) : 16 N·m
- Niveau de pression sonore : 92 dB
- Niveau de puissance acoustique : 96 dB
- L\'écart-type : 1 dB
- Emission de vibration : 2,5 m/s²
- K incertitude : 1,5 m/s²
- Couleur du produit : Noir, Cyan, Rouge
- Source d\'alimentation : Secteur
- Puissance : 1400 W
- Poids : 12 kg
Características
- Desvio padrão1 dB
- CorPreto, Ciano, Vermelho
- Incerteza K1,5 m/s²
- Nível de pressão sonora (SPL)92 dB
- Coletor de ervas
- Altura de corte70 mm
- TipologiaCorta-relva manual
- Torque (max)16 Nm
- Largura de corte37 cm
- Sistema de corteLâminas rotativas
- Volume de recolha de relva40 l
- Emissão de vibração2,5 m/s²
- Ajuste de corte5
- Altura mínima de corte2 cm
- Altura máxima de corte7 cm
- Nível de potência sonora96 dB
Detalhes técnicos
- Índíce de reparabilidade8.1
Características
- TipoElétrico
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1400 W
Pesos e dimensões
- Peso12 kg
Código de barras:3165140765596
Referência:06008A6201 | 3165140765596 | NELBOSKOS0002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis