Bosch Cinzel Plano RTec Sharp SDS-max
Envio +7,00€Entrega estimada: 29 abr. a 06 mai.
161,45€
em 3x53,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cincel plano bosch rtec sharp, 400 mm (10 piezas, autoafilables 400mm 2608690166
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 06 mai.
161,45€
Envio+7,00€
Total168,45€
Todas as Ofertas (6)
Cincel plano bosch rtec sharp, 400 mm (10 piezas, autoafilables 400mm 2608690166
Pagamento em prestações
3x
161,45€
Envio+7,00€
Total168,45€
Escopro Bosch R-Tec Auto Afiável SDS-Max 400x26MM - 10UNI (2608690166) - 2608690166
99,95€
Envio+4,86€
Total104,81€
Cinzél Plano 25x400mm SDS-Max 10Un Bosch 2608690166 - BS2608690166
98,01€
EnvioGrátis!
Total98,01€
Bosch 2 608 690 166 - Cincel plano RTec Sharp, SDS-max - 400 mm (pack de 10) - B003TWP1BY
118,85€
EnvioGrátis!
Total118,85€
Cinzel plano Bosch RTec Sharp, 400mm 10 pcs, auto-afiável Material - 2608690166
129,00€
Envio+5,00€
Total134,00€
Bosch Professional Flat R-tec Sds-max 400x26 Mm Chisel 10 Units Prateado - 3165140530200
126,49€
Envio+140.071.438,00€
Total140.071.564,49€
Detalhes do Produto
Compre Cinzel plano SDS-max - 400mm 2.608.690.166 BOSCH - BCH5143 - BOSCH a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3165140530200
Referência:BOSCH-2608690166 | 3165140530200 | BS2608690166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis