Bloom Zero Mosquitos Aparato Elétrico + 2 Recargas
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,88€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dispositivo elétrico BLOOM ZERO MOSQUITOS + 2 peças de reposição - 727007
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Bloom Zero Mosquitos 1 Aparato Eléctrico + 2 Recambios - 8410436273282
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Insecto bloom dispositivo de zero eléctrico + 2 recargas
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
13,29€
Envio+7,95€
Total21,24€
Todas as Ofertas (6)
Dispositivo elétrico BLOOM ZERO MOSQUITOS + 2 peças de reposição - 727007
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Dispositivo elétrico BLOOM ZERO MOSQUITOS + 2 peças de reposição - 8410436273282
6,35€
Envio+4,99€
Total11,34€
Bloom Zero Mosquitos 1 Aparato Eléctrico + 2 Recambios - 8410436273282
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Bloom Antimosquitos Elétrico Zero 1 Aparato + 2 Recargas
9,64€
Envio+3,99€
Total13,63€
Insecto bloom dispositivo de zero eléctrico + 2 recargas
13,29€
Envio+7,95€
Total21,24€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Anti-mosquitos Elétrico zero Bloom a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Inclui: Recarga
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410436273282
Referência:S0574816 | ELK-95242 | GY001S0574816
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis