Bloom Mosquitos Aparato Elétrico + 2 Recarga
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
8,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bloom Insecticida Eléctrico Líquido Doble Eficacia (1 aparato + 2 recambios), insecticida eléctrico para mosquitos común y tigre, fórmula concentrada sin perfume - B00L7VJ6M4
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Dispositivo elétrico BLOOM MOSQUITOS + 2 peças de reposição - 727009
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Bloom Mosquitos 1 Aparato Eléctrico + 2 Recambios - 8436032711065
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (5)
Bloom Insecticida Eléctrico Líquido Doble Eficacia (1 aparato + 2 recambios), insecticida eléctrico para mosquitos común y tigre, fórmula concentrada sin perfume - B00L7VJ6M4
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Dispositivo elétrico BLOOM MOSQUITOS + 2 peças de reposição - 8436032711065
6,35€
Envio+4,99€
Total11,34€
Dispositivo elétrico BLOOM MOSQUITOS + 2 peças de reposição - 727009
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Bloom eléctrico clasic eficicacia aparato + recambio + 1 recambio gratis
9,86€
Envio+3,99€
Total13,85€
Bloom Mosquitos 1 Aparato Eléctrico + 2 Recambios - 8436032711065
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Anti-mosquitos Elétrico Bloom a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Inclui: Recarga
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436032711065
Referência:S0574818 | GY001S0574818
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis