Bloom Max Moscas & Mosquitos Apto. Elétrico + 2 Recargas
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,46€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLOOM MAX FLIES & MOSQUITOES apto elétrico + 2 recargas 3 u - 727011
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Bloom Max Moscas Y Mosquitos 1 Aparato Eléctrico + 2 Recambios - 8410436273220
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (5)
BLOOM MAX FLIES & MOSQUITOES apto elétrico + 2 recargas 3 u - 727011
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
BLOOM MAX FLIES & MOSQUITOES apto elétrico + 2 recargas 3 u - 8410436273220
6,35€
Envio+4,99€
Total11,34€
Bloom Max Moscas Y Mosquitos 1 Aparato Eléctrico + 2 Recambios - 8410436273220
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Bloom eléctrico max doble efic aparato + recambio + 1 recambio gratis
9,86€
Envio+3,99€
Total13,85€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Anti-mosquitos Elétrico Max Bloom a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Inclui: Recarga
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410436273220
Referência:S0574820 | ELK-95239 | 8410436273220
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis