Destaques
Serra Tico Tico 520W Black&Decker KS701PEK-QS - BDKS701PEKQS
50,42€
EnvioGrátis!
Total50,42€
BLACK+DECKER KS701PEK-QS Sierra de calar 520 W 230 V - B010F8RFXQ
55,35€
EnvioGrátis!
Total55,35€
Serra de Recortes Black+Decker - 520W - KS701PEK-QS - 84416 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
65,40€
Envio+4,99€
Total70,39€
SIERRA DE CALAR 520W KS701PEK-QS BLACK+DECKER - 5035048545843
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,59€
Envio+8,50€
Total71,09€
Todas as Ofertas (7)
Serra Tico Tico 520W Black&Decker KS701PEK-QS - BDKS701PEKQS
50,42€
EnvioGrátis!
Total50,42€
BLACK+DECKER KS701PEK-QS Sierra de calar 520 W 230 V - B010F8RFXQ
55,35€
EnvioGrátis!
Total55,35€
BLACK DECKER Serra de Recortes 520W Velocidade Váriavel ref.KS701PEK BLACK DECKER - KS701PEK-QS
52,90€
EnvioGrátis!
Total52,90€
Serra de Recortes Black+Decker - 520W - KS701PEK-QS - 84416 -
Pagamento em prestações
3x
65,40€
Envio+4,99€
Total70,39€
SIERRA DE CALAR 520W KS701PEK-QS BLACK+DECKER - 5035048545843
Pagamento em prestações
3x
62,59€
Envio+8,50€
Total71,09€
Serra tico-tico 520w ks701pek-qs black+decker - 84416
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
77,49€
EnvioGrátis!
Total77,49€
Serrote de Porco Black & Decker KS701PEK - S7908528
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
97,52€
Envio+6,49€
Total104,01€
Detalhes do Produto
KS701PEK-QS. 520W. Con accion pendular. Velocidad variable 0-3000cpm. Corte a bisel 0-45º. Longitud de corte 19mm.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input520 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Lâmina de serra incluída
Outras características
- Intervalo de passadas (sem carga)3000 spm
Características
- CorPreto, Laranja
- Número de velocidades4
- Mudança de lâmina sem ferramenta
- Ajuste de bisel
- Capacidade do bisel (máx.)45 °
- Extração de pó
- Ventilador de poeira
Desempenho
- Corte profundo em madeira7 cm
- Corte profundo em alumínio1,5 cm
- Corte profundo em material sem ferro5 mm
- Comprimento do curso1,9 cm
Código de barras:5035048545843
Referência:KS701PEK-QS | 201200281 | KS701PEK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis