Destaques
Berbequim c/ Percussão 18V 1,5Ah Black&Decker BDCHD18K-QW - BDCHD18KQW
72,52€
EnvioGrátis!
Total72,52€
BLACK+DECKER BDCHD18K-QW - Taladro percutor 18V, 2 velocidades, incluye batería de litio 1.5Ah y maletín, Negro/Naranja - B01D9WA43I
89,30€
EnvioGrátis!
Total89,30€
Berbequim com Percussão 18V Black+Decker - BDCHD18K-QW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
95,05€
Envio+5,99€
Total101,04€
BLACK+DECKER BDCHD18K 18V 2 Perfurador de martelo de velocidade Inclui bateria de lítio de 1.5Ah e caixa de transporte
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
120,55€
EnvioGrátis!
Total120,55€
Todas as Ofertas (8)
Berbequim c/ Percussão 18V 1,5Ah Black&Decker BDCHD18K-QW - BDCHD18KQW
72,52€
EnvioGrátis!
Total72,52€
BLACK+DECKER BDCHD18K-QW - Taladro percutor 18V, 2 velocidades, incluye batería de litio 1.5Ah y maletín, Negro/Naranja - B01D9WA43I
89,30€
EnvioGrátis!
Total89,30€
Berbequim com Percussão 18V Black+Decker - BDCHD18K-QW
Pagamento em prestações
3x
95,05€
Envio+5,99€
Total101,04€
BLACK DECKER Aparafusadora com Percussão 18V 1.5Ah Lítio ref.BDCHD18K BLACK DECKER - BDCHD18K-QW
91,89€
EnvioGrátis!
Total91,89€
Black & Decker Bdchd18k-qw Hammer Drill Cordless Laranja - 5035048641132
100,99€
Envio+3,99€
Total104,98€
BLACK+DECKER BDCHD18K 18V 2 Perfurador de martelo de velocidade Inclui bateria de lítio de 1.5Ah e caixa de transporte
Pagamento em prestações
3x
120,55€
EnvioGrátis!
Total120,55€
Black & decker bdchd18k 1400 rpm negro, naranja
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
115,21€
Envio+7,00€
Total122,21€
Aparafusadora Preto & DECKER BDCHD18K Berbequim sem fios - BDCHD18K-QW
123,00€
Envio+5,00€
Total128,00€
Detalhes do Produto
CARATERÍSTICAS Potência e velocidade para perfurar madeira, metal e todas as demais tarefas de perfuração Ação percutora para perfurar em alvernaria e betão 2 velocidades - Alta velocidade oferece um maior torque e control a baixa velocidade oferece maior rapidez 10 níveis de aperto para um perfeito aparafusamento em diferentes materiais e tipos de parafusos Luz LED para melhorar a visibilidade em condições de pouca luz Berbequim percutor com bateria Lítio, Sempre pronta para usar Velocidade variável para um melhor controlo manual em todas as aplicações de perfuração e aparafusamento Bateria de carril para uma mudanza rápida de la bateria Punho antideslizante para maior comodidade Mala para guardar o berbequim e os acessórios
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Capacidade da bateria1,5 Ah
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)1400 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)88,7 dB
- Taxa de impacto (alta velocidade)21000 bpm
- Torque (max)40 Nm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)2,5 cm
- Número de engrenagens2
- Idle speed (1st gear)360 RPM
- Idle speed (2nd gear)1400 RPM
- Capacidade do mandril (max)1 cm
- Diâmetro de perfuração em pedra (máx)1 cm
- Nível de potência sonora99,7 dB
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Carregador de bateria incluída
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Número de posições11
- CorPreto, Laranja
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Perfuração
- Aparafusar
- EstiloBerbequim
- Cabo macio
- Perfuração de martelo
- Luz incorporada
Código de barras:5035048641132
Referência:BDCHD18K-QW | 5035048641132 | IN-DF-709963
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis