Adaptador de Pontas C/ Mola - STHT0-05926
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,48€
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STANLEY STHT0-05926 - Adaptador de puntas con muelle - B005ZBAGL2
9,82€
Envio+2,99€
Total12,81€
Adaptador De Pontas Com Mola Stanley - STHT0-05926
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,48€
Envio+5,99€
Total15,47€
Todas as Ofertas (4)
STANLEY STHT0-05926 - Adaptador de puntas con muelle - B005ZBAGL2
9,82€
Envio+2,99€
Total12,81€
STANLEY Adaptador de pontas com mola ref.STHT0-05926 STANLEY - STHT0-05926
8,95€
Envio+3,90€
Total12,85€
STHT0-05926 ADAPTADOR de pontas com mola - 204557
9,95€
Envio+3,89€
Total13,84€
Adaptador De Pontas Com Mola Stanley - STHT0-05926
9,48€
Envio+5,99€
Total15,47€
Detalhes do Produto
ADAPTADOR DE PONTAS C/ MOLA_STHT0-05926 - • Dissipadores de fixação na profundidade correta • Para fixação rápida de parafusos drywall • Permite aparafusar o drywall nos quadros mais facilmente • Fácil de encaixar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253560059262
Referência:STHT0-05926
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis