Weber Churrasqueira de Carvão Compact Kettle 47cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo130,65€
119,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x40,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Compact Kettle Grelhador a carvão - 47 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 29 mai.
109,99€
Envio+10,00€
Total119,99€
Barbecue Carvao WEBER Compact 47
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Churrasco Weber Compact Ø 47 cm Aço Esmaltado - S7151180
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
165,31€
EnvioGrátis!
Total165,31€
Todas as Ofertas (8)
Compact Kettle Grelhador a carvão - 47 cm
Pagamento em prestações
3x
109,99€
Envio+10,00€
Total119,99€
Barbecue Carvao WEBER Compact 47
Pagamento em prestações
3x
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Barbecue a carvão WEBER COMPACT KETTLE 47CM PRETO - 19178985
99,99€
Envio+4,90€
Total104,89€
Weber 47 Cm Compact Barbacue Preto - 0077924002328
106,49€
Envio+5,99€
Total112,48€
Churrasqueira a Carvão com Tampa e Rodas Compact Ø 47cm (Preto) - WEBER - S7910803
138,67€
EnvioGrátis!
Total138,67€
Churrasco Weber Compact Ø 47 cm Aço Esmaltado - S7151180
Pagamento em prestações
3x
165,31€
EnvioGrátis!
Total165,31€
S.of. weber compact 47cm churrasqueira - EDM73062
156,80€
Envio+7,99€
Total164,79€
Churrasco Weber Compact Ø 47 cm Aço Esmaltado 170828
Pagamento em prestações
3x
147,99€
Envio+19,99€
Total167,98€
Detalhes do Produto
BARBACOA CARBÓN COMPACT KETTLE 47 CM1261C6
Barbacoas Weber Compact Kettle
Cuba y tapa de acero vitrificado. Parrilla de cocción acero cromado y parrilla de carbón de acero. 2 válvulas de ventilación. Ruedas de transporte.
Compact Kettle Ø 47 cm. 53x54xh. 88 cm.
Características
Ergonomia
- Gaveta de cinzas
- Pega fria ao toque
- Rodas
- Pés
- Número de pernas1 perna(s)
- Número de rodas2 roda(s)
Design
- Formato da superfície de cozimentoRedondo
- Tampa
- CorPreto
- Capacidade embutida
- Tipo de superfícieGrelha
- BraceleteAlumínio
- FormatoChaleira
Informação de Produto
- Fonte de EnergiaCarvão
Desempenho
- Área de cozimento1735 cm²
- Diâmetro da superfície de cozimento47 cm
- TipologiaCarvão vegetal (combustível)
- TipologiaChurrasco
- Nº de Queimadores1 zona(s)
Pesos e dimensões
- Altura880 mm
- Largura530 mm
- Profundidade540 mm
- Peso7 kg
Código de barras:0077924002328 | 5601988930386
Referência:1261C6 | 1221004 | WEB0077924002328
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis