Weber Barbecue a Gás Go-anywhere Gas - 18395510
Envio +10,00€Entrega estimada: 07 mai. a 03 jun.
preço comparativo189,42€
179,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x60,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ioT-Pool
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Weber Go-Anywhere Barbacoa de Gas, portátil, 42 x 26 cm, Negro 1141056 - B00GYWUKJY
182,97€
EnvioGrátis!
Total182,97€
Go-Anywhere Grelhador a gás
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 03 jun.
179,99€
Envio+10,00€
Total189,99€
Todas as Ofertas (3)
Weber Go-Anywhere Barbacoa de Gas, portátil, 42 x 26 cm, Negro 1141056 - B00GYWUKJY
182,97€
EnvioGrátis!
Total182,97€
Go-Anywhere Grelhador a gás
Pagamento em prestações
3x
179,99€
Envio+10,00€
Total189,99€
Weber Go-anywhere Gas Grill Prateado - 0077924029226
194,99€
Envio+6,99€
Total201,98€
Detalhes do Produto
A liberdade de viajar, a curiosidade para explorar e a ambição de um sabor intenso em cada aventura. Com o seu grelhador a gás Go-Anywhere na mala e o mapa na mão não há limites. É da sua responsabilidade verificar a legislação em vigor para a utilização de um grelhador na natureza, verificar os acordos de copropiedade o da municipalidade e respeitar a legislação local. CARACTERÍSTICAS - GRELHA DE COZEDURA EM AÇO ESMALTADO - IGNIÇÃO PIEZOELÉTRICA POR BOTÃO OS PÉS EM AÇO CROMADO RODAM PARA MANTER A TAMPA NO SEU LUGAR DURANTE O TRANSPORTE - CUBA E TAMPA ESMALTADAS
Características
Informação de Produto
- Fonte de EnergiaGás
Código de barras:0077924029226
Referência:WEB0077924029226 | S7103845 | GY001S7103845
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis