Vileda Tábua de Engomar Total Reflect Plus
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo119,71€
103,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x34,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tábua de Engomar Vileda Total Reflect Plus Multicolor 130 x 44 cm - S9104218
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
103,44€
EnvioGrátis!
Total103,44€
Tabela de reflexão total mais vileda 130x44cm 168659
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
116,98€
EnvioGrátis!
Total116,98€
Tábua total reflect plus vileda 168659 - 77527
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
118,59€
EnvioGrátis!
Total118,59€
Vileda Tábua Total Reflect Plus 161351 - 4023103207387
Pagamento em prestações
3x
112,34€
Envio+7,99€
Total120,33€
Todas as Ofertas (10)
Tábua de Engomar Vileda Total Reflect Plus Multicolor 130 x 44 cm - S9104218
Pagamento em prestações
3x
103,44€
EnvioGrátis!
Total103,44€
Tabela de reflexão total mais vileda 130x44cm 168659
Pagamento em prestações
3x
116,98€
EnvioGrátis!
Total116,98€
Tábua total reflect plus vileda 168659 - 77527
Pagamento em prestações
3x
118,59€
EnvioGrátis!
Total118,59€
Vileda Tábua Total Reflect Plus 161351 - 4023103207387
Pagamento em prestações
3x
112,34€
Envio+7,99€
Total120,33€
Tabla total reflect plus vileda 130x44cm 168659
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
119,60€
Envio+7,00€
Total126,60€
Tábua total reflect plus vileda 168659
Pagamento em prestações
3x
142,26€
Envio+3,50€
Total145,76€
Vileda T?bua de Engomar Vileda Total Reflect Plus Cinzento A?o inox - S7902013
Pagamento em prestações
3x
138,30€
Envio+4,99€
Total143,29€
Tábua de Engomar Vileda Total Reflect Plus Cinzento Aço Inoxidável (130 X 44 cm) - S7902013
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
157,56€
EnvioGrátis!
Total157,56€
Vileda Total Reflect Ironing Board Prateado - 4023103207387
101,49€
Envio+5,99€
Total107,48€
Vileda 159255 Total Reflect Plus - Tabla de planchar grande, altura regulable 74 - 97 cm, con funda metálica para planchado más rápido, Colores surtidos, medidas: 130 x 44 cm, talla única - B0792PG4S6
109,64€
EnvioGrátis!
Total109,64€
Detalhes do Produto
Vileda Total Reflect Plus. Tipo: Tabla de planchar de tamaño completo, Material de la cubierta: Malla, Color del producto: Acero inoxidable. Altura (min.): 75 cm, Altura (máx.): 97 cm, Ancho de trabajo: 44 cm
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento de trabalho130 cm
- Largura de trabalho44 cm
- Tamanho do produto fechado450 x 1710 x 75 mm
- Altura (máx.)97 cm
- Altura (mín.)75 cm
- Peso6,65 kg
Desempenho
- CorAço inoxidável
- Ajuste de altura
- Suporte para ferro
- Bloqueio para crianças
- Dobrável
- Rodas
- TipologiaTábua de engomar
- MaterialRede
- Cor da superfícieImagem
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4023103207721 | 4023103207387
Referência:HDVILDE15938500 | PREMIUM TOTAL REFLECT PLUS | 4023103207721
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis