Vileda Pá do Lixo com Cabo
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo4,72€
3,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VILEDA Pa c/ Cabo Vileda 1un - 686100423
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
5,51€
Envio+4,99€
Total10,50€
Todas as Ofertas (8)
Pá Lixo com Cabo Vileda 1un (1 Uni.) - 686100423
3,64€
Envio+4,20€
Total7,84€
Pá Lixo com Cabo Vileda 1un 686100423 - 686100423
3,95€
Envio+4,20€
Total8,15€
Vileda Original Pá do lixo com cabo 1 unidade
4,92€
Envio+3,99€
Total8,91€
VILEDA Pa c/ Cabo Vileda 1un - 686100423
5,51€
Envio+4,99€
Total10,50€
Pá com cabo 100423 vileda
6,54€
Envio+3,50€
Total10,04€
Detalhes do Produto
PÁ COM CABO 100423 VILEDA - 77637EK3PÁ COM BORRACHA ANTI-ADERENTE QUE PERMITE UM MELHOR CONTACTO COM O CHÃO, PARA RECOLHER DE MANEIRA MAIS EFICAZ A SUJIDADE. ESCAPE LATERAL PARA LIMPAR A VASSOURA SEM SUJAR AS MÃOS
Características
Detalhes técnicos
- Comprimento do cabo80 cm
- TipoApanhador
- CorPreto, Vermelho
- DesportoTapete, Laminado, Parquet, Azulejos
- Tipo de cerdasSuave/Rígido
- CertificaçãoCE, WEEE
- Pendurado comoGancho pendurado
- Material da pegaPlástico
- MaterialFRP (Plástico Reforçado com Fibra de Vidro)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura830 mm
- Largura300 mm
- Profundidade80 mm
- Peso240 g
Informações
- TipologiaPás
Código de barras:4023103072749
Referência:100423 | 686100423 | 4023103072749
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis