Vileda Mopa Sistema Ultra Max
Envio +4,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo36,71€
28,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Set ultramax mopa microfibras 2 en 1 155737 vileda
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
30,14€
Envio+7,00€
Total37,14€
Mopa Ultramax Microfibra 2 em 1 - 77650
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
35,66€
Envio+6,95€
Total42,61€
Vileda Ultramax - Conjunto de limpeza, esfregona de 2 em 1 microfibras e balde com rodo, balde e esfregona com vara telescópica para todos os tipos de
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
38,94€
Envio+7,95€
Total46,89€
Todas as Ofertas (13)
Set ultramax mopa microfibras 2 en 1 155737 vileda
30,14€
Envio+7,00€
Total37,14€
Mopa Ultramax Microfibra 2 em 1 - 77650
35,66€
Envio+6,95€
Total42,61€
Vileda Ultramax - Conjunto de limpeza, esfregona de 2 em 1 microfibras e balde com rodo, balde e esfregona com vara telescópica para todos os tipos de
38,94€
Envio+7,95€
Total46,89€
Set ultramax mopa microfibras 2 em 1 155737 vileda - 77650
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
49,09€
EnvioGrátis!
Total49,09€
VILEDA ULTRAMAX MOP SET BALAI À FRANGES ET BALAI-ÉPONGE SEC&HUMIDE NOIR, ROUGE (4061) 155737
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
59,97€
EnvioGrátis!
Total59,97€
Vileda Mopa e Balde com Espremedor Ultramax - 1 Unidade
26,45€
Envio+3,99€
Total30,44€
Sistema de Limpeza Ultramax Mopa + Balde - VILEDA - ULTRAMAX
26,87€
Envio+3,99€
Total30,86€
Vileda Ultramax set completo de cubo y mopa, mopa de suelos y recambio de microfibras, recambio sostenible con el medio ambiente - B005U94N9A
32,77€
Envio+2,99€
Total35,76€
Detalhes do Produto
Ultramax da Vileda: Balde com Espremedor e Mopa (cabo tripartido com 130 cm).A mopa deste balde espremedor limpa facilmente esquinas e cantos graças à sua cabeça articulada.A base plástica da cabeça tem ainda a característica PowerZone (zona reforçada com dulpa funcionalidade: maior área de contacto e menor força na remoção da sujidade).Esta característica aliada com as microfibras da recarga permitem uma melhor remoção da gordura e sujidade incrustada, permitindo ainda uma excelente absorção.
Características
- CorPreto, Vermelho
Informações
- TipologiaMopas
Código de barras:4023103143890
Referência:ULTRAMAX BOX | 155737 | 0210008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis