Vileda Estendal p/ Roupa Infinity
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo89,23€
81,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x27,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estendal Vileda Infinity Extensível Alumínio Branco (257 x 57 x 100 cm) - S7902679
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
81,97€
EnvioGrátis!
Total81,97€
Estendal para roupa vileda infinity flex - AGDVILSUL0041
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
74,10€
Envio+7,99€
Total82,09€
Vileda infinity flex, tendedero (blanco/antracita) 168895
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
89,06€
Envio+7,00€
Total96,06€
Todas as Ofertas (11)
Estendal Vileda Infinity Extensível Alumínio Branco (257 x 57 x 100 cm) - S7902679
Pagamento em prestações
3x
81,97€
EnvioGrátis!
Total81,97€
Estendal para roupa vileda infinity flex - AGDVILSUL0041
Pagamento em prestações
3x
74,10€
Envio+7,99€
Total82,09€
Vileda Infinity 157231 Clothes Line Branco - 4023103201972
75,99€
Envio+5,99€
Total81,98€
VILEDA - Estendal extensível Infinity - A27441796
82,95€
EnvioGrátis!
Total82,95€
Estendal p/ Roupa Infinity - VILEDA - EV157231
83,00€
Envio+3,99€
Total86,99€
Vileda infinity flex, tendedero (blanco/antracita) 168895
Pagamento em prestações
3x
89,06€
Envio+7,00€
Total96,06€
Vileda Estendal Infinity 157231 - 4023103201972
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
89,63€
Envio+7,99€
Total97,62€
Vileda Estendal Vileda Infinity Extens?vel Alum?nio Branco (257 x 5 - S7902679
Pagamento em prestações
3x
100,47€
Envio+4,99€
Total105,46€
Estendal Vileda Infinity Extensível Alumínio Branco (257 x 57 x 100 cm)
Pagamento em prestações
3x
86,86€
Envio+7,99€
Total94,85€
Estendal Vileda Infinity Extensível Alumínio Branco (257 X 57 X 100 cm) - S7902679
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
113,58€
EnvioGrátis!
Total113,58€
Detalhes do Produto
Estendal Infinity Vileda || Extensível em aço || Com espaço máximo de Estendido de 27M || Ideal para tolhas de mesa e lençois || Dimensões Abertas – 186-257 X 57 X 100cm
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded12 cm
- Altura folded117,5 cm
- Largura folded57 cm
- Altura1000 mm
- Largura570 mm
- Profundidade2570 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Arrumação fácil
- CorPreto, Aço inoxidável
- Fácil de montar
- Dobrável
- TipologiaEstendal de chão
- MaterialFerro
Informações
- InstalaçãoDe Pé
Código de barras:4023103201972 | 4023103229662
Referência:157231 | AGDVILSUL0041 | EDM77569
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis