Vileda Capa Tábua de Engomar Rapid
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo21,10€
10,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vileda Rapid- Funda de planchar, 2 capas adaptable a todo tipo de tablas, funda de planchar metalizada, medidas: 110 x 130 cm, 30-45 cm, color gris - B006ZZ7OYO
13,27€
Envio+2,99€
Total16,26€
Funda de planchar vileda rapid 2 capas
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,24€
Envio+7,00€
Total19,24€
Todas as Ofertas (9)
Vileda Rapid- Funda de planchar, 2 capas adaptable a todo tipo de tablas, funda de planchar metalizada, medidas: 110 x 130 cm, 30-45 cm, color gris - B006ZZ7OYO
13,27€
Envio+2,99€
Total16,26€
Funda de planchar vileda rapid 2 capas
12,24€
Envio+7,00€
Total19,24€
Capa metálica rapid vileda 163253 para tabuas de 110x30cm y 130x45cm - 77519
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,82€
EnvioGrátis!
Total28,82€
Capa para Tábua de Passar a Ferro Vileda 135 cm - S9100385
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,32€
EnvioGrátis!
Total29,32€
VILEDA - Capa para tábua de engomar Rapid - A27506080
19,95€
Envio+3,90€
Total23,85€
Capa metálica rapid vileda 163253 para tabuas de 110x30cm y 130x45cm
24,48€
Envio+3,50€
Total27,98€
Vileda Capa Metálica Rapid 163253 - 8001940001494
33,25€
Envio+7,99€
Total41,24€
Detalhes do Produto
Capa Ultra Rapid para tábua de engomar com superfície metalizada e perfurada permitindo um engomar rápido e fácil devido ao calor que é refletido.
O sistema quick fix garante um melhor ajuste à tábua.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem55 mm
- Altura da embalagem360 mm
- Comprimento da embalagem225 mm
- Peso da embalagem170 g
Características
- CorCinzento
- TipologiaCapa de tábua de passar a ferro/engomar
- Tamanho da placa1300 x 450 mm
- MaterialAlgodão
Código de barras:8001940001494
Referência:142467 | S7902008 | 8001940001494
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis